Программное обеспечение

Есть ли альтернатива аутпосту?

Тормозит гад.
Скачать :::
(click на картинку)

Kaspersky Internet Security 2010 - это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету. Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации.

В состав Kaspersky Internet Security 2010 включен компонент Контроль программ, который совместно с Проактивной защитой и Сетевым экраном обеспечивает универсальную защиту от любых угроз.
Реализован механизм запуска сторонних программ в защищаемой виртуальной среде - Безопасная среда.

В Kaspersky Internet Security 2010 был добавлен новый компонент защиты - IM-Антивирус, обеспечивающий безопасность при работе с программами для быстрого обмена сообщениями.
Также реализован модуль проверки ссылок на принадлежность к подозрительным и фишинговым адресам в виде плагина в обозревателях Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.
Куцевол Владимир
Лучший ответ
Comodo, но он требует больше внимания к себе.
Alisher Ibragimov
Андрей Поляничкин ответ вопросчику (Андрей Ситников):

есть понятие альтернатива (по другому - „альтернатива простая„), есть понятие достойная альтернатива. то есть смотря что тебе надо. я юзаю outpost firewall pro, на winxp + win7. правда в корпоративке (на рабочем компе) юзаю ESS. была проблема с drweb avdesk (клиентская часть) + outpost security suite (с отключенной антивирусной частью, делал как по инструкции)....решилось использованием чистого его фейрвольной сборки и любимым drweb (мой провайдер его раздает функцией avdesk, к тому же бесплатно).
Против хакеров нет 100% защиты из программного обеспечения, все они требуют индивидуальной настройки, это как сошлись 2 воина в степи и мутузят друг друга, ищут в обороне слабое место. Так что кто решился сразиться с хакером нужно к этому подготовиться основательно. На моем счету пока 7 отбитых хакерских атак, кому интересно пишите, на своем горбу все испытал.