Программное обеспечение
Почему нет нормальной альтернативы Виндовсу?
Одни обрубки на которые больше времени потратешь чем от них смысл, неужели Виндовс никогда не будет превзойдён.
Программы хорошие, игры под него пишут писали бы под другую дак и альтернатива бы была
Может лет через 5 - 7, кто-нибудь и создаст ось doors,
и будет миру альтернатива!
Пока Linux and MAC
и будет миру альтернатива!
Пока Linux and MAC
Linux давно превзошел windows, просто некоторые не понимают этого. Где то читал, "Linux это семечка, которую надо посадить, ухаживать, поливать и выростит то что вы хотите. А Windows это уже вырощенный цветок, которому мало что поможет... ", что то в таком духе. Непревзойденность Linux в том что можно настроить под себя как хочешь. Система очень быстрая, и развивается тоже быстро. Все привыкли к windows, вот и не понимают других ОС. Плюс Линух бесплатный абсолютно. Я даже знаю человека который никода не сидел в windows (он вообще к платным софтам отрицательно относится) , только Линукс. lleo.aha.ru
Не знаешь-не говори! ЛИНУКС ИЛИ ОПЕРА ничем не хуже!
Linux Rulez!
Windows must die!
Есть. Линукс. Например сборка Xandrox, которая на Asus EEE PC стоит.
даже если взять то что около 99% вирусов пишутся под виндоус уже говорит не в его пользу....
А как же Linux?
есть linux xp
кто сказал что линукс лучше ?..убейтесь об стенку, есть винда седьмая она набирает обороты, но это всё равно Гейтс с компанией... и ничего не попишешь... рынок производителей систем очень прибыльный поэтому конкуренты просто не выживут - однозначно...
Бил Гейтц за всем этим следит. наврятле ему нужна конкуренция. . хотя у него столько миллионов...
потому что еще не придумали
есть) *nix системы. Linux или MAC ось. Они намного лучше во многом
Ха, Билл Гейц только все урощает, и делает из людей тупых чайников, вот именно поэтому мир делится на 2-ве части, те которые не знают кто такой Гейц и те кто его не навидит.
А если по сабжу, то тут надо смотреть по своим мозгам, если посудить, то зачем чайнику FreeBSD, Linux и прочее оси?
P.S. выше написанное всего лишь мое ИМХО
НЕ будет... ето самая сильная комп. организация в мире...