Программное обеспечение

Как запретить виндовсу убирать обои?

Суть такая: У меня слетела лицензия винды и меня бесит то, что винда постоянно меняет обои на черный фон! Помогите это (изменение фона) исправить, пожалуйста!
Для начало нужно удалить скаченное обновление, для этого идем в панель управления.

панель управления

Система и безопасность.

Система и безопасность

Здесь нам необходимо войти в цент обновления windows.

Центр обновлений windows

В правой колонке в самом низу, переходим во вкладку установленные обновления.

Вкладка установленные обновления

И в списке находим то, о котором говорилось выше, а именно обновление для microsoft windows (KB971033). Кликаем по нему правой кнопкой мыши и нажимаем удалить. Но если данное обновление отсутствует в списке, возможно оно скрыто. Тогда нам потребуется войти в командную строку и попробовать избавиться от него с помощью определенной команды.

Удаляем обновление (KB971033)

Открываем меню пуск, в поиске пишем cmd, нажимаем правой кнопкой по найденному файлу и запускаем его от имени администратора.

Запуск командной строки

В строке пишем такую команду wusa.exe /uninstall /kb:971033 и жмем клавишу enter. Обновление должно удалится.

Ввод команды

После удаления, чтобы нас эта проблема больше не беспокоила, придется найти данное обновление с помощью поиска и скрыть его от повторной установки, т. к. после удаления, оно может так же автоматически скачаться и установиться еще раз. Для этого в центр обновления windows и в правой колонке, кликаем по пункту поиск обновлений.

Поиск обновлений

Ждем завершения данного процесса. Можете пока попить чайку.

После в центре обновления windows, нам будут предоставлены некоторые важные, где хранится и то которое нужно скрыть. Для этого переходим по вкладке важных обновлений, у меня их как видим целых 123.

Важные обновления

Находим интересующие нас, нажимаем правой кнопкой мыши по нему и выбираем скрыть обновление. После того как оно скрылось, нажимаем ok. Теперь можем смело устанавливать другие предоставленные, после не забудьте перезагрузить компьютер. Далее для полной активации windows, потребуется выполнить еще несколько действий, которые описаны в статье Ваша копия windows 7 не является подлинной. Сборка 7600,7601. Для пользователей у которых операционная система установлена в разделе GPT, советую воспользоваться другим способом активации, который описан в статье Unknown boot device harddiskvolume1 или как активировать windows 7.Так же для пользователей лицензионных операционных систем, которые столкнулись с проблемой черного экрана, поможет данная статья, но вместо активатора, вводите свой лицензионный ключ повторно.
Павел Ступалов
Лучший ответ
Крякать винду не буду!
Тогджа крякайте сами:))))
ключ активации ищите рабочий!!!
Поставь обратно! KMSnano те в помощь...
Сергей Катаев
Не хочешь крякать сиди без обоев, отсутствие лицензии ограничивает возможности винды
Виндовс тоже пытается запретить тебе бесплатно его использовать. Им мало твои данные воровать, они хотят чтобы ты еще за это платил)))
Тёма *цска* .