Программное обеспечение

Получил от Майкрософта черную метку. Обоев нет м.плеер не работает.Винда-7 пиратка.Поможите ПЛИЗ!!!!

Обоев нет м.плеер не работает.Винда-7 пиратка.Поможите ПЛИЗ!
держи почту Описание: Эта маленькая программка специально для тех, у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033). Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности через Windows Defender и т. д.

Принцип работы:
1. Закрываем все антивирусы и фаерволлы, а потом запускаем программу с правами администратора (от интернета отключаться не нужно) ;
2. Нажимаем "Remove WAT" и ждем, пока не появится сообщение об успешном завершении процедуры;
3. Перезагрузка компьютера произойдет автоматически;
4. Всё, система активирована.

P.S. Если по какой-то неведомой причине вам потребуется вернуть WAT на место, то снова запускаем программу и нажимаем "Restore WAT" - всё обратимо.
Wasily Pusanov
Wasily Pusanov
15 555
Лучший ответ
http:// netler. ru. /pc/wga-kill. htm (убери пробелы)
Мне помогло!
Роман .
Роман .
73 700
удали активатор (чуви надо думать) , рестарт и установи его заново.
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 22 мая 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html

Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки". Напрямую взаимодействует с элементами операционной системы, отвечающих за активацию. Поддерживает все официальные способы активации и снимает ряд внутренних ограничений на их применение. Обеспечивает достаточный уровень безопасности действий пользователя, что дает возможность безбоязненно совершать интуитивное взаимодействие с активатором. Способен выполнять все основные функции отдельных утилит применяемых при активации.
Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 - активатор, собравший в себя весь набор элементов инструментария, используемого в процессах связанных с активацией Windows 7:
перед активацией выити из интерета и отключить модем. удалить все ранее применённые активаторы.
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.

ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Иван Шушпанов
Иван Шушпанов
58 836
постав хр и не мучся)
Антон Тогоев
Антон Тогоев
48 408
Рекомендую приобретение лицензионной версии ПО (не более 10 000 руб. ) от Майкрософт, или пользуйтесь, например, Линуксом.
И просто перустанови её на ПК!!!
ЮЧ
Юй Чен Хо
35 045
Переустанови Винду, но запрети обновления.
VS
Valentin Sivchikov
9 212
Активатор Вин 7 ищите в инете
Miг
Miг
7 357
На торентах полно крякнутых сборок и обновы откл-либо качай активатор, но не факт, что он у тя сработает ((
срочно уезжай из страны! они следят за тобой!
Авагян Акоп
Авагян Акоп
1 175
http://dreamprogs.net/ там хаксофт ищи и найдёш
Сергей Кот
Сергей Кот
466
поставь другую 7 лучше всего максимум