Программное обеспечение

Интересно, сможет ли Майкрософт сделать Винду 7 безглючной? Как думаете?

винда без глюков? Да запросто... Это случится тогда, когда Линус Торвальдс придет работать в Майкрософт ))) Но скорее камни с неба посыплются.... гг
Bogdan Agafonov
Лучший ответ
Ghenadie Rudei А Linux значит глюков нету? ну-ну. верьте дальше
Виктор Соколовский lynx, с трудом вериться,да пусть будет на твоей совести.Но то что в твоём компе уже сидит дюжина троянов,это точно.Вирусы присутствуют везде,особенно где есть халява,ты и не заметишь когда твой комп превратится в зомби или уже давно таковым является
знаете почему офис стал самым безглючной программой мS?
потому что над этим проектом руководил один человек!
а вот линейка винды сменяла руководителей очень часто. .
вот и выходит - что новые виндовсы все монструознее и неадекватные. . Даже Б. Г. это признал и всех построил - что бы собрались и исправили все недочеты. .
програмисты уж не те. . с нуля не напишут новое ядро..
Борис Годунов
Артем Арзамасов БУГАГА !!!Ыксель 2007 неправильно считал ))) Это факт, признанный Мелкософтом и исправленный через некоторое время.
глюки будут всегда. может лет так через 200 сделают!!!
В данный момент, попробовавшие говорят в один голос, что она безглючнее и быстее Висты и ХРюши. Так что остаётся надеяться, что не испортят всё в последний момент.
Ilker Er
Андрей Хоревский говорить одно, но глюки будут как всегда. XP за столько лет до ума не довели VISTA тоже,а тут семерку нарисовали и порядок.
Вам бы, товарищь, изучить маркетинг надо, чтобы ответить на этот вопрос.. . Если бы венда 95 была безглючной, на какие бы шиши компания жила? Это маркетинг, дорогой мой, а не "кривые руки программеров", как все считают...
Денис Якимов
Артем Арзамасов Дык, ХР вполне можно заставить нормально работать - делаю свои сборки. Висту вот- не заставишь....А Семёрка? Вдруг из неё можно сделать что-то приемлемое? На корректную работу "из коробки" я и не рассчитываю.
думаю у них получится, они извлекли хороший урок выпустив висту, там все таки не полные дебилы сидят чтобы второй раз наступать на те же грабли!
Shahzod Isaxanov
Нет, потому что тогда никто не будет покупать следующую версию их Винды. Какой же смысл менять хорошую систему на что-то новое и непривычное, да еще и платить за это существенные деньги?

Монополисту не выгодно делать хороший и долговечный продукт. Потому Вин7 и последующие все равно будут далеко не идеальны
??????? Мишаня
Интересно, а можно ли сделать машину, котоая никогда в аварию не попадет?? ?
Глупые вопросы. По своему опыту (работаю в обслуживании компьютерной техники) могу сказать, что 80 процентов глюков сидит в 40-50 см от экрана монитора.
И еще. Неужели вы думаете, что такой крупный проект, как операционная система (неважно какая Windows, linux, MacOS) молжно сделать полностью безглючным? Вы так думаете? Вы сильно ошибаетесь
Артем Арзамасов Я в Макоси с глюками ещё не встречался... Они есть, да. Но лично не видел. Мандриву собираю попакетно и глюков, как в винде- не вижу. Проблемы есть, да. Но голова-то на что?
Борис Годунов 85%))
но и MS виновен в том что дает возможность снести винду двумя движениями мышки!))
Виктор Соколовский Разумеется,если руки растут из того места,глюки в хр можно свести к минимуму , хотя никто не застрахован,от какого-нибудь вируса который пройдёт через защиту и угробит винду ,здесь только переустановка поможет,или архив системы ,созданный заранее.Винда не приучает компьютеной грамотности,чайник который сел за винду,по умолчанию администратор системы, и за лёгкость её использования потом расплачивается.Винда для вирусов -рай,из-за её дырявой архитектуры,под линукс писать вирусы гиблое дело,пока сам пользователь не скачает вирус, не даст ему рутовские права,потом соберёт под своё ядро,разрулит зависимости пакетов,тот никогда не заработает.
7 нет, может 34 или 35 или 456457457....
возможно, но оооч не скоро! если они еще висту не доработали, то о 7 и говорить не надо!