Программное обеспечение

Кто юзает Винду 7? отпишитесь ПЛЗ. Думаю менять с Хрюши или нет? PS Висту дик оненавижу если чё...

О маразматической Висте говорить не стоит, а 7 пробовал на днях.. .

Видюшку она определила сама, а звук нет - дрова под нее (7) не найдешь.

Из 10 привычных распространенных программ запустились только 2!!!
А на ХР мне пока не попадались программы, которые не идут.. .

По быстродействию примерно такая же, как ХР (может немного тормознее) .

Что касается настроек: их опять спрятали в новых местах - пока найдешь, поседеешь.. .
Ни для кого не будет секретом, что 50-60% в ЛЮБОЙ виндуре - это ненужный хлам.
Так вот, если в ХР этот хлам можно отключить в настройках, то в 7 такой возможности просто НЕТ (придется дожидаться выхода твикеров) .

Вобщем, ранова-то о ней всерьез говорить.. . Может через год-два - не раньше.
И то только если наши умельцы доведут до ума очередной выкидыш микрософта.. .

Единственный ее плюс: 64бит, но при отсутствии поддержки ПО он выливается в ОГРОМНЫЙ минус...
Денис Филиппов
Лучший ответ
А смысл менять?
Оставь ХР-проверено годами... все баги уже известны...
Если нет старых принтеров или сканеров, для которых нет дров под семерку, то стоит вполне. Я свой Epson perfection так и не смог запустить - пришлось поэтому отказаться от win7 :(
Но Win7 точно лучше Висты!
а что писать? конечно переходить на вин7. я на висте с ноября 2006 года, в июле перешел на вин7. ХР - анахроним полный.
Роман К