Программное обеспечение
люде что вы думаете о винде 7
люде что вы думаете о винде 7, поставил недавно (вынудил аваст из-за ошибки в обновлении ант. базы) , решил думаю дай попробую, до этого стояла ХР, как то все тупо в семерке, это не то тут не совместимо, дрова не те....
согласен, XP самая удобная винда
канеш дрова не те 7рошные надо! народ уже на 8ку переходит и 7ку давно освоили!
ОС 7 ставить нужно, на железо от 2010 года и все будет хорошо.
а ты Ubuntu поставь или FreeBSD. Там совсем по другому. Тоже системы виноваты или у тебя с ДНК проблемы? ?
я работал на висте - и могу сказать, что и ХР и 7ка и линухи - это великое благо
В семерке все нормально
стабильная и беспроблемная система, никаких проблем с дровами нет
Это, извините, у вас с руками что то не то
(впрочем, если вместо антивируса ставить "аваст" и прочие недоразумения.. . я не удивлен)
совместимость с ХР-программами хорошая, дрова обновляются автоматически. Что надо
при наличии инета 7-ка ищет и ставит дрова автоматически
Раздражает, пока не привыкнешь.
Проснулись )))) 7ка это признанный успех microsoft уже не один год! SP1 давно вышел следовательно 7ка давно не сырая ОС, а стабильная и рабочая. драйвера в большинстве случаев устанавливает автоматически при установки, недостающие если есть в них необходимость ищи на просторах интернета. если нет драйверов для windows 7 на твое железо это означает что пора новый пк покупать, твой уже устарел)) ) смотри драйвера на официальных сайтах производителей материнских плат и видеокарт. если ноутбук то ответственно тоже на сайте производителя. давным давно весь софт и игры есть под 7ку, естественно что некоторые допотопные игры что шли на XP могут не запустится . да и чтоб 7ка нормально работала надо производительное железо . так как такое железо давным давно продается то если 7ка не идет на стареньком пк это виноват комп, а не 7ка.
Винда7 -онлайн черная дыра !!!
гуд. дрова новые над.
Пользуюсь и пользовался XP. Куча плюсов. Совместима с новым и старым ППО.
Ну не нравится мне 7
Самая лучшая ОС на сегодняшний день, которая вообще может быть!
Я и сам не сразу её принял, а теперь не могу вспоминать про ХР. Я даже больше скажу - даже линуксы лучше ХР!
Такой вопрос - это оригинальный образ стоит или говносбор?
Если оригинальный - проверяй обновления, даже принудительно, до тех пор, пока даже принудительно не перестанут качаться.
Скорей всего проблема в системных требований вашего копьютера....для Win7. см. ссылочку http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/system-requirements
А ты восьмёрку поставь Вот тогда и похохочем
Судя по описанию вопроса, тут надо не о 7 задавать вопрос, а об анатомических особенностях очень распространенной болезни.