Программное обеспечение
дэймон тулз на винд 7!!!!Не устанавливается, полагаю из-за винды 7 Что делать? Режим совместимости не работает
У меня работает DAEMON Tools Lite v4.35.5 (with SPTD 1.62). (2009)
DAEMON Tools Pro Advanced 4.40.0311.0197
Версия с лоадером!
Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
DAEMON
Программа работает через меню в системном трее, при помощи которого вы получаете доступ ко всем командам. Тут можно выбрать количество добавляемых виртуальных приводов, образы для монтирования на каждый из них. Для обозначения каждого привода можно выбрать любую букву английского алфавита, которая еще не используется. Также для каждого виртуального устройства может быть установлен свой региональный код. Стоит отметить, что подключение и отключение виртуальных приводов происходит почти мгновенно и без необходимости перезагрузки. Возможности программы можно расширить при помощи дополнительных модулей, которые в большом количестве выпускаются сторонними разработчиками.
Ключевые особенности:
* автоматическое обновление;
* создает *.iso и *.mds образы, используя предустановленные профили;
* эмулирует до 32-х CD/DVD/HD DVD/Blu-ray устройств;
* поддерживает до 2-х IDE устройств;
* функциональность проверки прожига диска;
* сжатие образов;
* предоставляет возможность монтирования образа в папку;
* защищает образ паролем;
* позволяет управлять сборкой образа;
* содержит конвертер образов;
* показывает свойства виртуальных устройств;
* предоставляет дружественный пользовательский интерфейс.
DAEMON Tools Pro Advanced 4.40.0311.0197 (10,65 МБ) : http://www.cwer.ru/node/193402/
Версия с лоадером!
DAEMON
Ключевые особенности:
* автоматическое обновление;
* поддерживает до 2-х IDE устройств;
* сжатие образов;
* защищает образ паролем;
* позволяет управлять сборкой образа;
* содержит конвертер образов;
Я ищё предполагаю из за версии Daemon Tools
Найди для 7 у меня работает