1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.html
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Если не помог какой либо из пунктов переходите к другому!
Можно и так:
Ссылка: Здесь
Ссылка: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/
Ссылка: Здесь
Программное обеспечение
Поймал вирус. При загрузке выскакивает окно (см. внутри). Что делать, кто подскажет?
Сделай откат системы на более ранний безопасный период. Поверь помогогает и без заморочек.
что -то внутри ничего не видно
Скачай Free AVG. Потом снесёшь.
ну так ставь антивирус, обновляй его и полную проверку.
Можно даже Avast и тогда проверку сделать, не загружая винду.
Можно даже Avast и тогда проверку сделать, не загружая винду.
На сайт Dr.Web'a зайди
Похожие вопросы
- Поймал вирус в интернете: выскакивает табличка: " Система заблокирована - отправьте смс!". Как мне эту гадость удалить?
- Каждые две минуты антивирусник на всех трёх ж. дисках обнаруживает два одних и тех же вируса. Что делать? (см. внутри)
- При загрузке компьютера выскакивает окно C:\Windows\SysWOW64\net.exe start IMFservice Что это?
- не могу попасть в биос, при загрузке пропускает окно входа в биос см.внутри
- Поймал вирус. Как удалить? После загрузки винды появляется окно с надписью" Ваша система заблокирована" отправьте смс.
- что делать ? может это вирус?см внутри
- Выскакивает синее окно (см. фото)
- На компе стояли две Win-XP.При загрузке компа выскакивает окно с предложением выбора запуска WinXP.Как удалить это окно?
- Поймал вирус, дошло до того что ДАЖЕ В ИГРАХ запускается реклама, что делать?
- После загрузки ОС выскакивает окно"Windows не удалось найти csrcs exe,Что это за сообщение и как оно убирается.