Вопрос не понятен. Какой файл не находит? Скорее всего у Вас битый дистрибутив. А вообще-то сосетую почитать вот здесь:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63692
Всё подробно и с картинками.
Диск с операционкой отформатировать возможно только во время установки системы. Все остальные - правой кнопкой мышки по диску и выбрать "Форматировать".
Программное обеспечение
Установка XP Захотел установить XP не находит файла и спрашивает что грузить сетап или операционку.Не заходит в биос
Ну правильнее всего для начала раздобыть "правильный" загрузочный диск. Чтобы на нём был Partition Magic или Acronis. В БИОС выходишь по кнопке Delet или F1, F2 если ноут (он сам пишет) выставляешь в boot первым CD или DVDrom. Этими программами удаляешь ненужные разделы, создаёшь какие нужны, сохраняешь изменения (F10), перезагружаешься и начинаешь установку.
"Правильный" загрузочный диск с ХР можно взять здесь:
http://www.nnm-club.ru/forum/tracker.php
Здесь есть всё, уже с драйверами и программами, самый ЖИР! !
Гланое внимательно всё читай, прежде чем там задавать вопросы, там всё описано, стань читателем, это почётно, а не писателем
бррррррр ты бред несешь!!!!в биос зайти нужно кноку delete жать както тока нажмешь кнопку power на системном блоке =)
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
Форматирование логического раздела, который не является загрузочным тривиально - по правому клику на его иконке доступна опция "форматировать". Для форматирования системного раздела нужен загрузочный диск (CD, DVD, USB etc). При включении питания входите в BIOS, обычно нажатием F2. После выбора в BIOS соответствующего загрузочного устройства, перезагружаетесь с него (некоторые машины имеют возможность выбора загрузочного устройства без входа в BIOS, а с выбором из соответствующего меню) . Затем форматируете бывший системный раздел согласно возможностей системы, с которой вы загрузились. Обычно это просто "format c:" в командной строке.
Я делаю так: Запускаю комп. Вставляю диск "Реаниматор". Перезагружаюсь. В открывшемся меню выбираю Partition Magic. Открываются мои разделы диска. Выбираю первый, называю "C" и выбираю Форматировать\Системный\NTFS. Дальше подтверждение. Всё! Второй аналогично (системный не надо).