Программное обеспечение

Мама 2 раза неделю операционку на компе грохает. Достала уже. Ну вот че с ней делать?

Ну вот не работает у тебя ничего так ты подойди ко мне скажи. Нет блять мы обязательно залезем своими "кривыми" руками в панель управления и поменяем там всё от балды.
вопрос восстановления системы я решаю так:
создай системную флэшку по методе на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/sistusb.htm и из под ДОСа имеющейся на ней прогой Norton Ghost создай образ дискаС.
Подробнее о работе с Norton Ghost читай на http://genealogic.narod.ru/soft/computer/part_image.htm

Переустанови винду, настрой все как надо, после этого создай образ дискаС и с него в любой момент за несколько минут восстановишь работоспособности системы до первоначальной.
Vladimir Epifanov
Лучший ответ
Думаю, когда ты в пеленки ср.. лся, она так про тебя не говорила.
Сафар Раимов
ну так и не давай ей в винде права админа! Создай ограниченную учетную запись, а на админскую поставь пароль...
Дима Стрельчук
ну да, легче материть маму, чем поставить акронис, хакер..
Д Э Н Ч I K .
Настройте на компе точку восстановления системы. И никаких проблем.
У меня та же проблема, только с батей! Накачает баннеров - полдня потом сижу удаляю!
спрячь панель управления. надо подробнее, пиши мне на почту
лиши её прав администратора, пусть заходит пользователем, может поможет
Cool Mann
Это ты админ такой кривой, что ничего кроме грохать и переставлять не умеешь.
Женя Зенин
Создай пользователя - МАМА, с минимальными правами, чтоб даже панель управления не могла запустить ( в ней ей делать нечо) , выдели ей место на жестком - и псе
Ulugbek Isroilov
Грохни маму!
надо любить маму, операционка ...да и х.... й с ней ))))
либо установи win7
либо учи acronis
Panjo Holidi
Да ладно, простите, это же мама. ) И попросите ещё раз больше так не делать.
Запускай её в комп только под Гостем, тогда она там мало чего натворить сможет. А ещё можно запретить открытие Панели управления, Реестра, Диспетчера задач и всего остального
Павел Авдеев
Элементарно, Ватсон. Скажите однажды "Мама! ! Ты мне комп грохнула, гони тридцатку на ремонт!! " Либо потом как бабка отшепчет, либо бук себе на это бабло поднимете....)))))))
Петр Рыжов
думаю грохнуть маму)))
Скем? С мамой или операционкой?
=))) не пускай за комп)
Мама это святое. Чините и вперёд, охламон!
создай пользователя без прав админа. .
Kema Toraman
Хорошо хоть инфу не грохает. А так сделай копию системы Acronisом и восстанавливай каждый раз после мамы за 5 сек.
Мама неопытна-а ты поставь надёжный антивирь.
У меня поначалу тож такое было.