http://pakgi.narod.ru/665.html
JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI проигрыватель DVD CD, файлов MPEG и аудио
Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.
The KMPlayer
The KMPlayer - это видео/аудио проигрыватель с имеюший все нужные кодеки для воспроизведения файлов форматов VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и прочих и прочих, При помощи The KMPlayer можно просматривать все видео фильмы и слушать музыку и аудио записи без дополнительных настроек системы, так же возможно смотреть фильмы на DVD дисках
The KMPlayer проост и удобен, подходит, как для того кому важно простая функциональность приложения, так и тому, кто любит эксперементировать с различными настройками, как внешнего вида, так и настройками для видио, может записывать звук, сохраняя его в файл, показывать субтитры и многое другое
Программное обеспечение
Какой плеер лучше скачать чтобы смотреть видео в формате МР4?
zoom player
KMplayer
BSPlayer рулёз полный. Требует мало, проигрывает всё что только можно, и оформление приемлемое и довольно удобное.
GOMplayer - хороший плеер, практически все форматы тянит)
скачать VLC....Бесплатный..
аимп
K-lite Kodec Pack
Лучше скачать программу Clite MegaCodec Pack и смотреть на своём проигрывателе ЛЮБЫЕ форматы.
Эдик Мурзабулатов
Вообще-то не "Clite MegaCodec Pack", а "K-lite Codec Pack", кстати действительно, классный пакетик...