Программное обеспечение

чем отличается Windows 7 RC1 7227 от Windows 7 7600?

насколько сильно различаются Windows 7 RC1 7227 и Windows 7 7600? Вот стою перед выбором, что установить. Пока склоняюсь к Win 7 RC1, тк для нее не нужен активатор. А по производительности - хз, разницы вроде не заметил.
RC1 Это по сути Beta версия и кряк на нее не нужен потому что она будет работать примерно до июля 2010го. Ее сам microsoft и распространял как пробную и до сих пор онлайн активирует. Потом тебя вежливо попросят определиться с покупкой :) Начнет сама собой перестартовывать. Ну... Как говорится - заодно и посмотрим. У меня на одном компе до сих пор стоит RC1. А 7600 это была уже более поздняя версия (RTM) Release to Manufacturing - якобы эта версия уже пошла в продажу. (Гм... Кто об этом знает кроме самого microsoft :))) По какой то производительности или надежности разницы между ними нет- давно уже все сравнялось через апдейт. Хотя если ртм у тебя будет крякнутая то есть вероятность что ее не придется переставлять после июля, хотя опять таки- кто об этом точно знать может :))
Юра Иванович
Лучший ответ
Во второй убраны ошибки первой и добавлены новые.
Руслан Салимов
У Windows 7 RC1 7227 срок использования закончится в марте. Windows 7 7600 - финальная версия.
Orik Aibarakov
Качай лучше финальную врсию
Simple Kgstanes
7600 лучше, кряк для нее есть
Windows 7 RC1 7227 релиз кандидат
Windows 7 7600 финал
Владимир Ким
Первая - это бетта версия так называемый релиз кандидат. У неё нет активации. Она демо версия.
Срок до марта 2010.
Вторая - нормальная. Ей уже все давно пользуются.
Ставь 7600.
Набери в поисковике WINDOWS.7.PROFESSIONAL.RTM.X86.RETAIL и ставь.
Активаторов в инете тоже полно.
уцпацукацуацуауц
Serg N