Программное обеспечение

Как переустановить Windows что бы все что было на компьютере осталось!!??

По подробней !!
Ramiz Muradov
всё что нуно перенеси на диск Д, а диск С форматируй и заново винду туда
Дима Бобков
Лучший ответ
Скачивай с С всё нужное на другой диск и переустанавливайся
Разбить диск на два раздела, данные держать на втором, винду и проги - на первом. Когда будете переустанавливать, снесёте и пересоздадите первый раздел, оставив второй нетронутым. Куда уж тут подробнее.
Юрий Гатауллин
Установить еще один жесткий диск и скинуть всю инфу туда. Тогда точно все останется. если даже второй полетит, знай, что информация в твоем компе есть на втором жестком диске. Правда, заранее как-то надо это делать. Ведь бывают экстренные случаи случаи, когда не в силах что-то сделать.. . (((
Игорь Чесалов
ИМХО, если доходит дело до консоли восстановления, то ничего хорошего от такой системы ждать уже не стоит. Гораздо проще изначально организовать комп так, чтоб на диске С, кроме системы ничего не было. А как начнет придуриваться - сносить безжалостно и усе! К тому же есть куча программ, которыми можно создавать образ диска и чтоб восстановить систему с нуля будет требоваться около 3 минут (хотя я не сторонник этого метода).
Если у тебя два диска сделаны например C и D тогда диск с виндовсом надо форматировать а другой оставь без изминений просто проги и все другое скопируй на диск где винды нет и все
Обнови с диска и всё.
Не форматировать диск при установки винды
Taalay Saktanbekov
воспользуйся утилитой востановление винды а не установка потому что при установке диск форматируется либо просто перенеси все файлы на другой диск
Jakob Schmidt
Всю необходимую инф-ю скопируй на другой логический диск.
Попробуй папку C:\Program Files тоже скопировать на другой диск, может даже устанавливать заново программы не придется, хотя точно не скажу.
Если фаиловая сис-ма FAT32 загрузись из нортона удали старую и ставь новую без форматирования!! ! а если NTFS ставь поверх!! ! ну смотря какая винда!
Кинь все файлы на другой диск и сохрани
Ilhom Bobomurodov
можешь скачать все на диск, а потмо все установить, а можеш сказать тем, кто будет переустанавливать, чтобы все сохранили, и все)
Evgenii Deineka