Программное обеспечение
выбор Операционной системы
В наше время есть большой выбор ОС. Хотелось бы узнать ваше предпочтение. Какая ОС на ваш взгляд лучше Аргументируйте пожалуйста ваш выбор. учитывайте + и - Жду ваших ответов (полных ответов)
Выбор не велик: Windows XP, Windows 7, Linux, Mac OS.
Выбирать стоит ориентируясь на свои потребности / возможности.
Если вам надо все и сразу, то выбирайте Windows XP.
Если вам надо все и сразу и еще красивое оформление, то выбирайте Windows 7.
Если вам ничего не надо, то тот же Windows xDDD
Если вы программист, шарите в компах (или хотите казаться таковым) и вам ничего особого из ПО не нужно (вроде всяких Фотошопов и прочей неприспособленной, кроме как под винду, лабуды) , то Linux.
Если вы счастливый обладатель компьютера от Apple, то ...у вас нет вариантов =)
PS: стоит Семерка и не жалуюсь. А так они все хороши... чем-то =) У Windows неоспоримое преимущество в лице обилия ПО
Только ХР!!!! Семерка набирает обороты и круто!! ! Но с дровами и софтом есть проблемы, да и ломаной отличной версии пока нет.... и старенькие компы н епойдут под неё! На данный момент только ХР.
Maga Ismayilov
какую такую ломаную отличную версию вам надо? У меня семерка, поставлена с оригинального MSDN-образа, к ней применен активатор by Orbit & Hazar v. 1.5 Все работает лучше некуда, обновления идут
Семен Занозин
Процессор - одновёдерный AMD Athlon 1,87 GHz; мозгов - 1 Gb; видюха - NVIDIA GeForce 6200. Семёрка летает, с дровами проблем нет. )))
Выбор то как раза не большой.... Microsoft монополизировала весь мир своей Windows. У меня стоит Windows 7 64, железо вполне позволяет. Если комп послабее, то лучше ограничиться XP.
семерка, + более стабильная и"крепкая"(не слетает как хр от первой же оплеухи, не виснет намертво), самостоятельно приходит в себя, - все же требует больших ресурсов, не все программы и игры с ней работают, но эта ситуация уже почти выправилась
выбирай

Однако ты статью заказал, строк на 600
Нур Ныгымет
Не обязательно все 600 строк вставлять сюда. можно ссылочку на развернутый ответ
икс пи .
дело в то не пожалеешь .
Windows 7 x64. есть поддержка XP Хавает все дрова как ХР так и VISTA. лётает быстрее XP, а VISTA и подавно. у меня атлон х64 2.5Гц и видюха 256х256. тока сразу установи Директ-х 9.с для старых ХР игр
Севен