Программное обеспечение

Что мне делать в этой ситуации?

На компе выскочило вот такое сообщение: "Эта копия системы Windows не прошла проверку подлинности. Найденный на компьютере ключ продукта не назначен корпорацией Microsoft." А у меня это все стоит уже давным-давно. Что я должна делать? Эран весь черный стал и это сообщение постоянно выскакивает.
активируй с помошью ROCK XP4 GENUINE-см свою почту (инструкция внутри архива)
Олег Москаленко
Лучший ответ
У тебя стоит пиратка. Тебе надо было сразу заранее отключить автоматические обовления. Твоя винда при выключении компа сама полезла в инет на майкрософт обновляться и проходить проверку подлинности. Молись, чтобы тебя не вычислили теперь. использование пиратского ПО уголовно наказуемо.
Что делать? Форматни несколько раз весь винт с изменением файловой системы и ставь лицензию.
А если не боишся, то форматни 1 раз и ставь опять пиратку с кряком и сразу после устаовки отключи автоматические обновления.
Umar Holiqov
стучитесь в агент помогу
Сергей Ульянов
Александр Рахманов Спасибо! Но я архив почему-то не могу открыть...
Значит Windows установленная на твоем компьютере пиратская.
Павел Спицин
Если при этом предлагается послать СМС для активации, то это вирс, последние полгода у каждого второго клиента лечу эту гадость.

Нужен Live CD, Windows PE имеющий в загрузке ERD Commander, или сам диск ERD Commander 2005 или 2008, коротко говоря загрузочный диск с урезанной операционной системой. Загружаешься с него, чистишь под ноль все временные папки:
C:\Temp\
C:\Windows\Temp\
C:\Documents and Settings\любая папка\Local Settings\Temporary Internet Files
C:\Documents and Settings\любая папка\Local Settings\Temp\
Затем запускаешь через ERD Commander восстановление системы и откатываешь её на пару дней до момента появления информера.
Перезагрузка
В случае успеха, да и вообще, обязательная полная проверка штатным антивирусом, и (или) утилитой CureIt! от DrWeb (скачивается бесплатно с сайта
www.freedrweb.ru), а так же утилитой avz4 с сайта http:\\z-oleg.com
Успех в 90% по личному опыту.
Стёпа Абросимов Если затрудняешься найти подобный диск, то рекомендую вот этот
http://torrent24.ru/forum/viewtopic.php?t=518
Загружаешься с него, после удаления временных файлов нажми Пуск - Система - ERD Commander - root directory в окне укажи на диск С папка Windows - Ok. Снова Пуск - Система - ERD Commander - System Restore - Roll back - выбери день До события сконтроьлной точкой, щёлкни по ней в правом окне - Ок. Перезагрузка без диска в дисководе.
Пиши как получится, удачи!
Идите в церкофь, наймите попа чтобы злой дух из компутера выгнал.
Есть более сложный способ конечно. Тут переустановка поможет.
У меня только после переустановки Windows пропала такая же беда
Переустанови ОС и всё, и ни каких проблем....
Миша Хитро