Программное обеспечение
Как часто переустанавливаете систему?
а?
Регулярно.... последний раз 01.01.2010 г. в 8-00 час. утра....
По опыту лучше раз в полгода
Как надо так и ставлю.
раз в 2 -5 лет
если падает, просто восстанавливаю с образа.
Раз в полгода, чтобы избавиться от мусора в системе. Длится это минут десять плюс обновления программ - еще минут десять-пятнадцать.
Линукс не нужно переустанавливать..
примерно раз в год.
Полгода - год. По работе системы, да и по желанию.
Как комп начнёт глупить. Или когда зависнет.
По мере надобности -раз в полгода! А вообще пользуюсь архивацией системы: просто восстановил и все-быстро и устанавливать все по-новой не нужно!
раз в месяцев 5, если ничего не сбоит
вообще это считается долгоживущая система)
Переустанавливаю как только система начинает тупить. прим раз в 3-4 месяца
по мере необходимости, могу ипару раз в месяц, могу и раз в пол года.
примерно раз в год, но можно и меньше смотря как за ней следить - я вот ее регульряно чищу реестр диски папки, деврагментирую опять же реестр и диски... .
так что чем чаще и лучше это делаешь тем стабильнее система работает...
у мя на ноуте стоит пиратка. если имеется интеренет то переустанавливаю раз в месяц. если включен касперский то больше. а на стационарнике стоит лицензия и все норм. если с антивирусом то полгода читспроработает. а если без него и с нэтом то скоро слетит.
Всё зависит от того как ты обращаешься с ней, если умело то можно и год е переустанавливать, если часто ставишь программы или система была вирусами побита то чаще, знаю людей которые и по 1 разу в месяц переустанавливают :)