Программное обеспечение

Можно ли после переустановки сиситемы восстановить прошлую или восстановить данные с диска С той системы?

Если да,то каким образом?
Akarias Morum
можно программой типа RECOVERY
Александр Елисеев
Лучший ответ
Akarias Morum где её можно взять? и что это за программа?
Если инфа была на том же разделе куда утановили новую... то нет.
Или очень трудно и денег стоит.. .
Sir Derya
Маргарита, система стоит в диске С. Если вы делаете полную переустановку системы, а не востановление, то диск С полностью стирается (форматируется). А затем записывается заново. Естественно что вся информация с диска С удаляется. Поэтому всё ценное для вас, перед форматированием, желательно сохранить (скопировать). Можно на другой диск, к проимеру D, или USB.Кстаци, всё что находится на рабочем столе, тоже относится к диску С. А у меня всречный вопрос: зачем сохранять саму систему, если Вы её собираетесь сносить? Если там вирус-сохраните вместе с вирусом! Если слетели настройки-поможет востановление (возможно)! Если замусорилось всё-можно почистить или переустановить (желательно)! В прочем дело Ваше! Для сохранения системы есть программы. На мой взгляд, самая лучшая Acronis.Закинте в поиск-найдёте! Удачи...!
можно но не всю информацию, т. к. новую систему уже установили, и она заняла какое то место. И к тому же не фак что информация восстановится коректно. Большое значение имеет, что до этого было ( сколько разделов и т. п. ) и, что стало на данный момент.
можно перед переустановкой системы разделить диск С: на диски D: и С: . Где в D: будут ваши файли и документы (данные) , а в С: программы. Тогда при переустановке вы форматируйте только диск С: , а D: с вашими данными остается.
Husan Abdukarimov