Выбираешь exe-файл, кликаешь правой кнопкой мыши на нём, выбираешь пункт "Открыть с помощью".
Там выпадет доп. меню, выбираешь "Выбрать программу".
Там находишь строку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" и убираешь с неё "галочку".
Перегружаешь комп. Всё.
Программное обеспечение
Накрылись все EXE файлы что не откроешь открывает блокнотом и ярлыки стали блокнотовские что делать????
Попробуй такой способ:
Скачай AVZ 4.32 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php
В AVZ меню "Файл - Восстановление системы". Пометь позиции
1. Восстановление параметров запуска exe, com,pif файлов
6. Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
8. Восстановление настроек Проводника и жми
Выполнить отмеченные операции.
Перезагрузись
Выполнить отмеченные операции.
Перезагрузись
расширение поменяй на exe
Владимир ********
каким образом?
поставить нормальный антивирус и попытаться вылечить.
гоняй вируса, переставляй винду
Владимир ********
кис 10 не че не уловил ! вот браузер хоть открыт закрою и его потеряю
лечиться от вирусов
Нажми, открыть прогу с помощью и измини
Владимир ********
ха ха а ч помощью чего? я долго над этим мозговал
У тебя есть диск D (D:) так? , открой этот диск нажми Левой кнопкой мыши (ЛКМ) по нему пункт "Создать" , "папку" и открываешь папку, в эту папку создаешь архив в архиве все пункты БЛОКНОТА не меняются, потом пишешь в файле а имено ПЕРЕИМЕНОВАТЬ и называешь так name.lnk* и потом закрываешь архив, потом ищи файл который БЛОКНОТ, нажми СВОЙСТВА и там ИЗМЕНИТЬ а потом выберай "Обзор" и там в Disk D (D:) в твою папку и на архив в котором *.lnk формат, вот и все, проблема решена, если хочешь другой формат, так? ,создаешь файл с именем например *.vbs и всё ,делаешь первое и так как надо. И ещё одно если ты создашь папку и изменишь ей формат, не поможет, создавай только ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ.
..[Я Ты = ?].. .
И не переходи по разным ссылкам, типа: https://minecraft_cheat_hack/BungeeExploit.jar/scachat.html ,а можешь пока, можешь поиграть тут: https://vseigru.net/ , если не веришь, то твоё решение