Программное обеспечение
Переустановил Windows 98!!!
Переустановил Windows 98 но почемуто не могу поставить Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 и Opera 9.62??? Может проблема в том что я не установил драйвера на железо???
Скорее всего инсталл шелд не пашет под 98. можно попробовать выкачать с сайта Windows Installer тут или поискать версию 2,0 там-же. Судя по скрину она требуется
решил рарирет юзать. влепи ХР и ставь что угодно)))
в музее работаешь, а 98 это экспонат?
ось старая ищи проги старые
Скорее всего, эти программы не совместимы с Windows 98. Надо, по меньшей мере, Windows ХР поставить.
Поставь другую попробуй версию 98 есть разные доработанные - поищи на торренте, вообще думаю есть несовместимость. Опера использует папку документс энд сеттингс, а откуда она в этой винде возьмется, ну и прочее.
Какой виндовс ?? Респект и уважуха.... вот что значит люди верные какие !!
Или это новая версия Windows 7 v.98 ---ну всё же может быть ))))
Сорри за флуд ))))
привет. сейчас программы не делают для windows 98. скачай windows vista. а под windows 7 пока не все программы работают. ну кроме касперского и оперы
старая ОС, должен быть старый софт, иначе не пойдёт. разные весовые категории...
Возможно не совместимы с ОС :)
ну вообщето в win 98 всегда сначала нужно было ставить драйвера
сначала на мать inf_update (драйвера чипсета и основные настройки мат платы по "засыпанию" и "просыпанию")
далее сеть, видео и звук и прочие примочки
а потом уже все остальное, в противном случае можно просто опять прибить систему и прийдётся опять все переустанавливать.
Кстати как вы в интерент выйти смогли если у вас столько всего не ставиться и ввы толкьо систему переустановили? 0_о
Кстати KIS по моему не вставнет у него сис требования по моему windows 2000
Соврал - минимум XP! :)
"переустановил windows 98" - жжешь)) ) сорри за флуд