Программное обеспечение

Можно ли поставить два антивируса ?

Каждый из них антивирусную базу конкурента будет считать рассадником вирусов и будет, естеСССно, нещадно с этим бороться. Результаты будут потрясающие.))
Денис Евсеев
Лучший ответ
каспер 7 интернет хорошо работает с Spyware_Doctor_with_Antivirus_v7.0.0.514.-тока сначала устанавливаешь каспера и не обновляешь а затем Spyware_Doctor_with_Antivirus_v7.0.0.514.!подчищают друг за другом!!! также с любым антивирусом не конфликтует вообще Zorky-Glaz-5.201.(спец антивирус для флешек)
Асет Шарипов
пипец системе будет...
Лучше не экспериментировать. Хотя, если нравится переставлять систему-попробуй.
Дима Спирин
ДА МОЖНО! Если второй PORTABLE!
Не желательно ...Антивирусные программы будут противоречить друг другу ...Лучше одну только иметь ...
Два антивирусных монитора сразу нельзя ни в кое случае. Они будут или конфликтовать друг с другом или пропускать вирусы, плюс система будет падать в синий экран смерти (BSOD) + тормоза в работе компьютера.
нельзя, всё равно второй не установится пока первый не удалишь
Мироха Гайовый
Можно, но они будут воспринимать друг друга как вирус и комп жестко глючить будет, так что лучше не эксперементируй
нет, они не приживуться
не надо. если хочешь проблему - ставь )
можно, ставил, работало.

кстати в антивирусе G-DATA встроенно сразу два движка - BitDefender и Kaspersky, то есть G-DATA проверяет систему обоими движками.
нет. будет виснуть комп
Лучше не стоит, видел у одного админа стояло 2, по моему один доктор веб, а второй нод, но он настраивал и ещё как. Обычным смертным такого не стоит делать.
Можно! )
Звездные войны любишь?)))))
НЕжелательно)
поставь один хороший)
и еще нод+каспер=тнт
Hombre Ruso
Это будет битва за ресурсы, похлеще самого серьезного вируса
S6
Sayfullo 61Мкр
удачи
Даже невздумай!!!
почему не можно)
можно и 3 поставить но толку будет не много