Программное обеспечение

Очистка копьютера

Скажите пожалуйста следует ли устанавливать вот эту программу Advanced SystemCare для очистки системы? И что она вообще дает?Или можно делать очистку системы при помощи Касперского,или обязательно надо ставить вот эту программу?
Сергей Грачёв
Поставьте вот лучше CCleaner, бесплатная утилита для удаления ненужных файлов и прочего мусора, замедляющего работу компа.
http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html
Ришат Балтачев
Лучший ответ
не стоит, просто сама через панель управления \установка удаление программ удаляй ненужное
Лучше поставьте Ccleaner 2.27
Влад Левчик
Win Tools.net Professional отличная прога!
чистит, настраивает инет и тд. продлевая жизнь ОСи
Касперский не делает очистку системы. а всяки прогами по очистке я бы посоветовал очень осторожно пользоваться, или вообще не пользоваться.
С этой программой незнаком, но мне кажется вы путаете очистку от ненужный файлов с очисткой от вирусов. Это вещи разные.
Если речь идет только о чистке от вирусов - то не лучше ли поставить бесплатный аваст, а не пользоваться всякой фигней.
А вообще на мой взгляд программа AusLogics BoostSpeed самая классная, там чистка и дефрагментация, и удаление программ, и твики. Программа дружелюбная, и на русском, да и кейген в инете на нее найти не проблема. ТАк что удачи! Еще JV16 PowerTools есть, но эта уже попродвинутее.
_M
_Stason Moskalev_
Лучше без необходимости всеми подобными программами НЕ пользоваться. На вопрос почему отвечаю: мой знакомый программер меня уже предупреждал об опасности подобных программ, я не внял его советам и как результат ---CCleaner сносит мне на ноутбуке ветку С+. Естественно после этого пришлось пере устанавливать всю Винду.. .
Я конечно не утверждаю, что с Вами в обязательном порядке случится что-либо подобное, но вероятность есть.