Программное обеспечение

учись http://www.4shared.com/dir/25956701/28a79f3c/___WinXP__.html.
Привет. Форматировать нужно -я даже удаляю этот раздел и заново создаю.
надо ли форматировать диск чтобы переустановить винду????если надо обязательно,то как???
Конечно нужно, иначе старая Винда мешать новой будет, кавардак начнётся. Ну а форматировать- да просто, запусти Винду, не из под старой, а просто, перегрузи комп с диском Винды, пусть запускается загрузка сразу, с момента запуска ( как запустить, - надеюсь знаешь_ затем винда начнёт копировать файлы, устанавливать компоненты Виндоус, затем будет делать поиски предыдущей версии, затем откроет таблицу, где будут отображены жёсткие диски, разделы. Где Винда соит? На локальном диске С? Ну так выдели это диск, нажми на D- удалить раздел, затем на L - удалить все данные, затем на С- создать раздел, заем на энтер, - будет предлжено форматировать... Выбери быстрое форматирование... и запускай. После форматирования комп перегрузится, не делай ничего пусть крутит- мутит- пишет что угодно, дождись открытия страница "Устновка Виндоус"...Ну и пусть устанавливается.


учись http://www.4shared.com/dir/25956701/28a79f3c/___WinXP__.html.
Привет. Форматировать нужно -я даже удаляю этот раздел и заново создаю.
не обизатенло а фромат обезателно делаца прото покпаеш диск с виндои запскаеш коп с диском поивалеца сини икран там есть удалить виндус и форматировать потом винда сам утановица на отформтировныи диск
форматировать не обязательно, можно установить новую поверх старой. но будет тупить немного. локальный диск-свойства-форматировать
Нет не обязательно если ставишь ту же версию виндовс! например хр на хр. форм не обязательно
Можно не форматировать. Но форматировать надо. При истановке ОС тебе предложат выбрать раздел для установки, из этого меню можно отформатировать диск.
!!! Не забудь сохранить на флешки или DVD все нужные документы.
!!! Не забудь сохранить на флешки или DVD все нужные документы.
Похожие вопросы
- Как правильно переустановить Винду, чтобы не форматировать диск и не терять данные?
- Как переустановить Win7 через компьютер на винчестер ноутбука, подключив его, как внешний диск не форматируя диск D и E?
- синий экран не даёт переустановить винду...как с этим бороться? вроде диск форматировал, разбил на разделы всё равно не
- хочу переустановить винду и гигабайты с С диска перекинуть на Д
- Люди нужна помощь программистов! Как переустановить Винду чтобы удалить все с локального диска? Подробнее внутри.
- Мне дали совет переустановить виндуса, отформатировав диск с предыдущими виндами
- если я переустановлю винду, то вся та музыка и фотки, и.т.д, что было на жёстком диске всё это удалится????
- Я переустановил Винду 7 и у меня в "Мой компьютер" появился диск "Зарезервировано системой" с памятью 100мг из которых
- Люди винда не хочет форматировать диск С, там файлы старой винды (новая на другом диске) , есть ли проги для форматиров.??
- Можно ли переустановить винду Если она на жестком диске??