Программное обеспечение

Люди винда не хочет форматировать диск С, там файлы старой винды (новая на другом диске) , есть ли проги для форматиров.??

Acronis
Baha Xxx
Лучший ответ
А ты что, из-под Винды форматируешь??? Конечно не даст!!
У тебя системные диски Новой винды на этом же диске С: .
Хочешь ставить 2 полноценных винды - создавай еще один первичный раздел ДОС, делай его активным и ставь туда винду.
Для форматирования диска С: загрузись через БИОС с СДюка (загрузочный Виндовс) и с него форматни.
Инструкция к установке Windows XP в картинках!

Установка Windows XP. Шаг первый.
Итак, мы имеем: компьютер и CD с Windows XP. Включите компьютер и вставьте инсталляционный диск с ОС в CD- или DVD-ROM. В случае необходимости, перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») .
Так выглядит меню BIOS

Так выглядит меню BIOS.
Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.
Вкладка Advanced

Вот, что вы увидите перед собой на экране монитора:
> Иван <
если старая винда была вистой-можно форматнуть только с помошью установочного диска висты.... если XP, то просто не хочет форматировать диск где находится boot.ini, удалишь его и фиг загрузишься в винду... если хошь полностью жахнуть диск свой, пользуйся acronis partition expert или acronis disk director
partition magic с удовольствием выполнит эту задачу
Акроникс.
Polat Avezov
partition magic с этим справится, только запускать его не из под винды, а с загрузочного диска, он все убьет, пофиг, виста, ХР
Partition Magic
Он не форматирует потомучто на диске с файлы для работы виндовс