Программное обеспечение
Как форматировать диск С????У меня 7 Винда.
Выключи компьютер, вставь диск с Виндой, Отформатирую, Установи ВИнду
Она (7 Винда) живет в диске С. Отформатировать можно, вставив диск с дистрибутивом, но ЭТА винда умрет, придется ставить заново. Удивительный вопрос.
Пилить сук, сидя на нем нельзя!! !
если 7-ка стоит на диске С, то его же форматировать нельзя... .
только с загрузочного диска, удаляя и 7-ку и данные на диске С
если 7-ка стоит на диске С, то его же форматировать нельзя... .
только с загрузочного диска, удаляя и 7-ку и данные на диске С
Просто так не форматнешь. Или с LiveCD загрузись, а лучше на другой комп винт переставь и оттуда форматируй.
Вставить установочный диск Windows, перезагрузить компьютер, следовать инструкциям на экране.
При установке винды форматировать я имел ввиду
првой кнопкой мыши на диск св-ва форматир....
Правой кнопкой на диск С и выбираеш форматировать
Зачем его форматировать?
А вообще, если диск С: системный, то его не получится форматнуть. Для форматирования нужно загрузится с диска (любой LiveCD или DOS bootcd с PartitionMagic'ом или аналогом) и оттуда уже форматировать.
А вообще, если диск С: системный, то его не получится форматнуть. Для форматирования нужно загрузится с диска (любой LiveCD или DOS bootcd с PartitionMagic'ом или аналогом) и оттуда уже форматировать.
нажимаешь правой кнопкой на диск, выбираешь в контекстном меню форматировать
купи новый системник
я не советую форматировать диск ц вам самой) ) потому, что человек, который не знает как снести систему, ее точно сам не поставит)) ) ну саму винду может и поставишь, но драйвера явно не догадаешься поставить)))
виндовс 7 новая версия и создатель этой версии зделал так что если форматируеш диск c то винда слитит по этому его не льзя форматировать
нужен мультизагрузочный диск с XP
Я несоветую форматировать, там все пользователи (записи) и прочие системные файлы
Похожие вопросы
- Люди винда не хочет форматировать диск С, там файлы старой винды (новая на другом диске) , есть ли проги для форматиров.??
- При установке Windows 7 (переустанавливал с Win8 на win 7) случайно форматировал диск с виндой 8...
- форматировать диск С установил вторую винду на другой диск, и теперь их две. как можно отформатировать ц диск ?
- Как правильно переустановить Винду, чтобы не форматировать диск и не терять данные?
- не могу установить винду. ).).).)не загружаеться с диска. дайте пошаговую инструкцию! (надо ли форматировать диск?).).).)
- Замена Windows Vista на Windows XP. Как форматировать диск без потери нужных файлов?
- надо ли форматировать диск чтобы переустановить винду????если надо обязательно,то как???
- можно ли переставить систему не форматируя диск?
- Как форматировать диск C?
- Как форматировать диск, Если система не запускается