Программное обеспечение

Хочу напечатать плакат размером 10х2 стандартных листа А4. Для этого есть какие-нибудь программы, желательно попроще?

В свойствах принтера можно включить только 2х2, 3х3, 4х4. Но это не то, во первых, не тот размер, во-вторых, получается пропорционально А4, а нужно именно длинный, 10х2 листа или даже 15х3. Это вообще возможно?
Илья Тетерин
ProPoster может печатать плакаты стандартных форматов (A0, A1 A2) или больших форматов размерами до 10 x 10 метров. ..Программа поддерживает различные форматы изображений (BMP, GIF, JPG, WMF, EMF); ProPoster поддерживает WYSIWYG печать. ..Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги...
Илья Сюзюмов
Лучший ответ
Илья Тетерин Спасибо. А есть где-нибудь версии не триал, а полностью бесплатные?
ProPoster
PosterSoft Poster
Posteriza

есть еще такая древняя программа, так и называется: PLAKAT
пробуй.. . Удачи!!!
Troy Troy
RonyaSoft ProPoster 2.02.15 Multilanguage + Portable
ProPoster - программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере.
Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера.
Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Вам нужно всего-лишь выбрать рисунок и размеры, после чего запустить процесс печати. Программа может печатать плакаты стандартных форматов (A0, A1 A2) или больших форматов размерами до 10 x 10 метров. Поддерживаются различные форматы изображений, включая BMP, GIF, JPG, WMF, EMF. Также данная программа поддерживает WYSIWYG печать. Окно предварительного просмотра позволяет просматривать плакат в реальном масштабе, поэтому вы никогда не потратите времени, чернил и бумаги попусту и всегда получите то что ожидаете. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая украинский и русский языки.
О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: русский есть
Платформа/ОС: Windows 2000/XP
2,37 МБ
http://rapidshare.com/files/281804891/Portable_ProPoster_2.02.15_Rus.rar (портабле)
Rustam Ahmyarov
Мне приходилось печатать плакаты примерно размером 3 на 4 метра, на страндартных листах, и ты знаешь мне в этом помогла программа эксель, затаскивай туда всё что необходимо и пробуй.
*D
*** D.a.g
Можно и заплатить немного и напечатают http://print88.ru/full_prod/reklamnaya_produktciya/plakaty/