Программное обеспечение
Помогите найти программку для изменения размеров изображения на русском языке,желательно простую в использовании
Чтобы можно было маленькую картинку сделать большой,но чтобы она не расплывалась,а оставалась четкой
В этом вам никакая программа не поможет. Для того, чтобы картинку можно было увеличивать без потери качества, она должна быть изначально очень высокого качества (разрешения) . Как правило, такого эффекта можно достичь например фотографируя на фотокамеру с большим количеством мегапикселей.
Если же картинка изначально низкого разрешения, то увеличить ее без потери качества невозможно, чтобы вам тут не писали про фотошоп.
PhotoZoom Pro 2 Это действительно ВЕЛИКАЯ программа! Профессиональное приложение для увеличения графических и фотоизображений в несколько раз, практически без потери качества!
Работает с большинством популярных форматов, что делает ее особенно популярной.
Минимум настроек, очень дружелюбный и удобный интерфейс, поддержка русского языка
делают данную программу доступной как для профессионалов, так и для начинающих
пользователей. В программе есть несколько различных методов увеличения, однако
самым лучшим является собственный алгоритм - "S-Spline XL", базирующийся на новой,
революционной методике математического и физического просчета картинки. Данная
программа будет незаменима не только для фотографов и дизайнеров, но так же и для
людей, работающих с различной картографической информацией.
Личное мнение - больше рекламы, чем реального увеличения
http://www.progimp.ru/ Здесь почитайте, что она может :)
Из маленькой большую не сделать никак.
Чудес на свете не бывает.. .
Из маленькой большую-проще простого, а вот четкость при этом все равно потеряется.
Фотошоп, там все довольно-таки просто, или через поиск найти сайт с возможностью. Но четкости не будет, это невозможно.
так не получится, при растягивании фотографии, чёткость всегда будет снижаться.
Владимир Серов вам уже ответил и не слушайте никого.
PhotoZoom Pro 2-однозначно!
Вопрос о размере изображения, а не о качестве. Читайте внимательнее господа.
Изменить размеры можно практически любым графическим редактором.