Программное обеспечение
у меня виндовс хр это нармальная вещь или виста лутше ?
Вообще в инете полно спору о том какая система лучше, лично я думаю тут всё дело вкуса и системных ресурсов, хотя у меня стоит MS Vista SP2 и мне она нравится. Семёрку считаю ещё СЫРОЙ и без выхода первого СП думаю нет смысла её ставить.
Если я обновлю системник, то попробую висту.
Или эту оставляйте или на 7 меняйте. В висте ничего хорошего нет
конечно xp
Виста - унылое дерьмо.
Менять если только на 7.
Если хочешь гемороя то ставь Висту или 7!
виста одно и тоже не парся.
Vista проигрывает по всем параметрам XP, особенно SP3. В viste GUI сделан получше и система приоритетов процессов чуть другая. Vista Жрет ОП 1 Гб а ХР 500 мб
ХР лучше в плане того что меньше ресурсов компьютера требует во время работы, т. е. быстрее работает. сейчас вышла Семёрка, лучше её поставить если менять операционку собрался
у тебя суперская винда, не смей менять на висту.
виста не на много лучше, а ресурсов съедает нааамного больше
ХР лучше
XP винда на все случаи жизни!
набери-ка в гугле Виста против Кубунту
это раз.. .
второе.. .
тебе красивости нужны? на счет производительности вопрос спорный.
для висты железа нужно больше и толще, после чего кричать "Она быстрее!!! " просто неприлично
это раз.. .
второе.. .
Большего г..., чем виста придумать сложно.