Программное обеспечение
Люди, пожалуйсто помогите выбрать антивурусник. У меня стоит Windows7. Какой лучше поставить и где взять?
Заранее благодарю.
в принципе на неё ничего не нужно.. но если так хочется то только вот этот
______________________________________________________________
http://www.softnavigator.ru/safety/206001-microsoft-security-essentials-x86-rus.html
Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и т. д. Это ПО работает в режиме реального времени, своевременно реагируя на все подозрительные действия и предотвращая, таким образом, заражение ПК. Однако прежде чем предпринять что-либо в отношении сомнительных программ и файлов, Microsoft Security Essentials проводит проверку их репутации, чтобы не удалить нужные и вполне легальные данные.
Новое антивирусное ПО от Microsoft работает незаметно в фоновом режиме, не снижая производительность компьютера и не отвлекая пользователя от других задач. Владелец ПК получает оповещения от Microsoft Security Essentials только в том случае, если от него требуются действия для исправления ситуации возможного проникновения угрозы. При этом программа предлагает на выбор несколько рекомендованных действий, что упрощает задачу для пользователя.
Информация о новых вирусах и вредоносных программах загружается в базу данных Microsoft Security Essentials автоматически. Поэтому это антивирусное ПО всегда соответствует самым последним технологиям в области компьютерной безопасности.
Microsoft Security Essentials является первым антивирусным ПО корпорации, в котором реализована новейшая технология Dynamic Signature Service, гарантирующая немедленную (Zero day) защиту компьютера от новых видов атак. В продукте также реализован поведенческий анализатор, позволяющий обнаруживать и блокировать активные процессы, которые выполняют потенциально опасные действия и поведение которых похоже на деятельность вредоносных программ.
В декабре 2009 года бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials наряду с коммерческим продуктом Microsoft Forefront Client Security принял участие в сравнительном тесте антивирусных программ на ОС Windows 7, проводимом авторитетным журналом Virus Bulletin. Оба антивируса обнаружили 100% вирусов из мировой вирусной коллекции, используемой при проведении теста.
Размер: 11mb
Язык Интерфейса: русский/английский
Платформа: Windows 98/2000/XP/Vista/Windows 7
Активация|рег код: не требуется
Размер: 11mb
Язык Интерфейса: русский/английский
Активация|рег код: не требуется
Ставьте Symantec полная совместимость и дружба с Windows
http://www.comss.ru/dev/symantec.html
http://www.symantec.com/ru/ru/index.jsp
http://www.comss.ru/dev/symantec.html
http://www.symantec.com/ru/ru/index.jsp
kis 2010 скачать сначала пробную версию, если понравится, тогда советую купить лицензию.
http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads
нажимаеш русский и загружаеш.
Удачи!!!
нажимаеш русский и загружаеш.
Удачи!!!
каспер 2010
kis 2010 в магазине
лично у меня стоит касперский интернет секьюрити 2010. не жалуюсь. скачать можно на sky-mania.ru. еще Nod32 SmartSecurity можно. ключи там же.
Игорь Гапанец
Благодарю!!! Попробую! Большое спасибо!!!
Игорь Гапанец
У меня не открывается эта ссылка... ;(