Программное обеспечение
укаво стоит Windows7 поделитесь впечятлениями!!!!
У сеня стоит Windows 7 build 7260 X86 работает на много лучше в ХР как в играх так и спрогами.
Хм.. . впечатления положительные в большенстве своем. НО она еще не вышла, т. е. мы пользуемся предрелизовыми версиями и соответственно судить по ним рано.. . Но по мне так намного лучше Висты.
PS: мне очень запомнился коментарий на одном сайте по поводу Семерки: "Она такая классная. На ней даже Макс Пэйн первый идет без лагов !"
PPS: плюс есть виртуальная XP))
Ничё дорогого. Ultimate должна стоит порядка 6-7к. Как и Виста стоила.
microsoft - да там черти одни сидят с кривыми руками - раньше была проблемма совмесстимости с vista ...со временем она решилась, а теперь такойже понт на windows 7 таких лагов я ещё не видел, советую ждать официального выпуска т. к. даже можешь дрова не все на материнку найти.. . с совместимостью пока полная жопа
Система красивая, удобная, загружается раза в три быстрее XP, Интернет летает, но.... через два месяца она мне надоела своей красотой и я вчера ее снесла и поставила старый добрый XP )))) дома пока стоит, но в паре опять таки с XP, потому что Семерка пока не любит некоторые программы, не принимает дрова для многих игр, у меня на работе даже установку Факс-сканер-принтера Семерка не позволила категорически.
Вот когда выйдет, тогда и надо впечатлениями делиться.
Классная штука!!! быстрее xp и лучше vistы сам вчера поставил доволен на полную!!!
Хороша, но дорога.
Очень доволен. Я до сих пор не понимаю как она может кому-то не нравится.. . консерваторы ммлин...