Программное обеспечение
Скачал с инета архив образом винды, что делать дальше?
Поставить алкоголь 120, или демона записать на диск и пользоваться.
Распаковывай и полученный файл с расширением ISO вот этим на болванку прожигай:
www . zhmak . info/1151521223-poweriso-46 . html
разъархивировать - должен быть файл с расширением iso - нарезать болванку программой Неро
Нарезать образ на болванку. Устанавливать.
Установить Nero 6.В ней - запустить Nero Expres.Новый проект или образ диска-в обзоре указать скаченный образ, и записать его на болванку на скорости 6
Если Неро есть, открывай неро экспресс и там есть функция записать диск из образа, вот этот файл туда добавляй и пиши на маленькой скорости- получится 100% загрузочный диск.
неро 9
http://www.turbobit.net/tnyaao7ekwfw.html
или вот тоже хорошие порги
http://www.turbobit.net/c1uhw6lz1l2d.html
http://www.turbobit.net/06o1mb59c246.html
или вот тоже хорошие порги
Смотря в каком формате. Если типа ISO,то нужно эмулятором (Daemon Tools например) открыть его и записать на диск, после с диска инсталлируешь.
записать на болванку например прогой Nero (файл - открыть- ..и т. д. )
презагружаешся с этой балванкой в приводе
клацаеш по кнопочке входа в биос до загрузки винды (обычно дел)
ставиш загрузку с привода
сохраняеш настройки
F10
соглашаешся с предложенным
и процесс запущен
ставиш загрузку с привода
сохраняеш настройки
F10
соглашаешся с предложенным
и процесс запущен
Запиши образ на диск через alcogol120% и устанавливай
1 - можешь записать на болванку бутабельным диском и запускать при включении компа с него, задав Биосе первой загрузкой с ДВД
или
можешь войти в образ и из него как из папки скопировать все содержимое в отдельную папку, а уже оттуда запустить на установку - я так и делал, из ХР вошел в папку с Виндой и запустил SETUP
или