Программное обеспечение

Люди, променявшие XP на Win-7 или Vista... вы не чувствуете себя глупо ???сплошной гемор!

..вы не чувствуете себя глупо сплошной гемор!
Не усложняй никогда то что и сейчас хорошо работает... И не собираюсь менять-чтобы не искать потом драйвера и новые работающие под неё проги....
Ильнур Ибрагимов
Лучший ответ
две оси ХР теперь исп. реже и реже, семёрку постепенно добил, проги, дрова, всётаки глупо иметь 4ядра и тупить с ХР
Александр Кот
Не заметил никакого гемора. Немного непривычно - это да, но к новому нужно привыкать.. . А так все работает.
Я себя глупо чувствую с 1991 г. , когда развалили СССР - а операционки это не так страшно.
Поставил "семёрку". Не жалею. Единственная беда, которую пришлось решать - не запускаются 85% портированных программ. Поставил VirtualBox и на неё WinXP Game Edition - всё хорошо стало. Нужно как-нибудь заняться, самому на "семёрке" приложения запортировать. Ну ещё и User Account Control задолбал, пока не отключил. А то поначалу она вообще охренела - мне, администратору компьютера, не даёт удалить log-файл, говорит, что прав нету! Дурдом!
Игорь Степин
Да семёрка хорошо, но есть мелкие недочёты=( Все ровно я очень доволен ею.
К слову Майкросовт продала уже 60 милионов семёрок. Выручка составила 19МИЛИАРДОВ долларов.
Наурыз Абу
У меня Windows7, не так давно перешел с XP. Новой системой очень доволен. Купить лицензионный диск и проблем не будет. Мало того что качаете бесплатный пиратский софт, так потом еще и слух разводите что система плохая.
Andrey *****
Любая форточка (читать Windows) гемор, переходи на *nix!
Лёня Залозный
Ничуть! Конфигурация моего компа как-раз для Win 7,а вот именно на ХР моя машина чувствовала себя глупо.
а вас никто не заставлял, я вот сижу на пиратке blaсk xp, и радуюсь жизни.
У меня Виста и я ей довольна! Надо уметь компом пользоваться и не будет гемора, как вы говорите))))
S S S
Александр Кот паковская виста - таже севен
как железо прикуплю, так поставлю 7-ку. пока не вижу смысла.
а переходить рано или поздно придется. такова политика Microsoft
Рома Рома
С руками из правильного места не чувствоем, а вот тебя жалко
не, семерка - норм, меня устраивает
Я частично с XP перешел на seven т. к. 2 оси стоит, и ни жалею, у меня работают обсолютно все программы которые мне нужны, 7 рулит и точка, а про то что она якобы сырая, то это только бета и RC версии.
xp лучше
виста говнистое говно
7 неплохая

но знаете, главное это руки из правильного места, чтобы росли) ммм... когда с 98 переходили тоже говорили говно говно.. . а тут привыкли
но виста - это убогость
Игорь Степин Как говорят янкесы - чистый бизнес. На ХРюшу дядя Билл раздавал заплатки да сервиспаки, и всё халяво. А тут подлатал Висту и подумал: "А чего её бесплатно исправленную раздавать?" Обозвал Win7 и продал Висту ещё раз. Нормальный маркетинг за наш счёт. Вот потому, что дядя Билл считает себя таким до хрена хитрым, я и поступаю ещё хитрее - балалайку ему, а не баксы за лицензионный Win! У меня дома с 1995 года лицензионного Win не было и не будет, пока мелкософты считают себя такими хитросделанными!
Я особо гемора не нашел, правда теперь Warcraft II (не третий, а второй! ) приходится запускать через дос-бокс, ну и как резервная Ось, у меня есть Ubuntu 9.1
Раньше сидел на ХР
+я нае.. . короче майкрософт от моей семёрки ни получил ни копейки, привет господам пиратам написавшим гениальный активатор!
вот виста это пиии.... ой. непричино материться. А к севену нужно просто привыкнуть. не переживай. когда нас заставили перейти на Microsoft Office 2007 после 2003 мы не только чувтвовали себя глупо но и громко матерились. но потом привыкли, так что и севен не страшен.
Лучше представь как после этого работать в Linux
Ilya Stepanenko
Лёня Залозный "Лучше представь как после этого работать в Linux" - одно удовольствие...
Ayan Orinbek Ой, а я как за винду сажусь, сразу ощущение какой-то неполноценности и недоделанности системы - не удобно...
А мой Debian GNU/Linux за многие годы пользования заточен полностью под мои потребности и вот там мне удобно работать.
XP?могу предложить еще 98/95.кстати, вин 3.1 тоже очень стабильная.
а если серьезно, меня тошнит когда говорят что виста/семерка-сырые. WINDOWS SE7EN RELISE CANDIDAT вышла уже давно. и сп тоже.
новые ос намного стабильнее и функциональнее той же хрюшки. так что несомненно нужно использовать прогрессивные операционные системы.
Ни чуть не жалею, виста на сегоднешний день рулит!! Почему? Хрюшка-история, а 7-сырая!
а я подожду пока 7 не настроят местные хакеры =) а потом только установлю себе её)) что бы вот так вот гемора небыло
Основная проблема новых систем как я считаю, это невозможность запустить чего нибудь старенькое, но щас компы мощные, памяти много, можно создавать виртуальные машины, помимо основной системы и накатывать на них хоть ХР, хоть 98, хоть дос. На виртуалки кстати и сомнительное ПО накатывать можно, вирусня в основную систему не попадает .