Программное обеспечение

XP или WIN 7 ваше мнение?

Norajr Shinarar
Мое мнение - Windows 7. Минусов по сравнению с XP не вижу. У меня все драйвера нашлись. +Все программы и игры работают.
Александр Емельянко
Лучший ответ
пока что ХР))))))
Воо это да, все за хрюшу ( XP-Это уже отстой, прошлый век), 7 это классная вещь, всем советую.
Пока ХР
Если ты геймер- юзай ХР, у семерки совместимость пока не со всеми играми
XP - хорошо причесана, сбалансирована, приложения (да и сама система) работают как часы.
WIN 7 - ее еще надо объездить, кое-где подлатать, под ней не все любимые игры и программы идут (у меня, например, не работает мною любимый автокад 2006)
У меня ХР SP3 в качестве основной системы и Виста как допонительная так вот ХР лучше, а 7-ка ещё не обкатанная, поэтому лучше её для пробы как дополнительную поставить... хотя у меня вообще нет желания её пробовать... ХР-ха откатанная и глюками практически не страдает...
моё мнение не ставить семерку пока она не пройдет заключительный бета тест!!
Sadoidin Amoniyon
Прочитал в одном Оченнь умном журнале: " Переход с ХР на Win7 будет сравнительно сложен из-за разности в акцентов в системах переход же с Vista на Win7 менее заметен (!) и легко пройдет даже у неопытных пользователей. "
Сомневаюсь что "семерка" белая и пушистая - глюков везде хватает и тем более уже слышал на форумах о ее искрометном юморе по поводу автообновления программ.
Пока работаю на ХР а "7" поставлю годика через два... .
Oleksandr Shynkar'ov
ХР уже привычное! родное г*внище: -))) А 7 пока что сырая.. . но через некоторое время он полностью хрбшу заменит!! ! прогресс! А пока тока ХР. И никакой Висты :-))
ХР - однозначно.
Andrej Saizew
Семерка- только после того, как сервис паки выйдут. Сейчас народ набрал, и все форумы завалены проблемами. Вот Майкрософт сейчас их пособирает, проанализируют и вот тогда.... А пока ХР- однозначно. Да и потом ХР, для семерки новый комп нужен (помощнее)))
я win7 ещё не пользовалась, но думаю, что он лучше)
Ставь Windows 7 а если надо я те Service Pack 1 к ней скину
По моему скромному мнению — Windows 7
Я думаю XP
У меня стаит Vista и мне очень нравится. А 7 ставить рано...
Серега_ __