Программное обеспечение
Как правильн нужно копировать на диск windows (скачаный) подскажите плисс очень надо!
Если это файл ISO - то вставить диск - Nero Burning ROM - Файл - Открыть - найти этот изошник и записать
Образ ISO - записать Nero Burning - на диск
Через Nero Burning указать ваш образ и выбрать ..."Записать образ на диск"
Смотрите ..чтоб стояла галочка финализировать диск. .
Выберите среднюю скорость и запишите ..
Установка :
При перезагрузке жмешь Delete или F2 смотря какой биос.. . Клавиша входа в Биос как правило отображается при загрузке компа несколько секунд. Заходишь в биос... Выбирешь раздел сверху - boot Ищешь пункт либо First boot devise Или со словом Boot denvise prioreti ..опять же от биоса зависит. Нажимаешь на пункте Enter Выбираешь с помощью стрелки DVD или CD-rom Или же по пунктам может стоять 1..2..3.. Тогда 1 выставляешь DVD или CD-rom Выбрал... жмешь Enter потом F10 и снова Enter Диск должен быть в дисководе..))) По биосу двигаешься клавишами: Enter - Ввод или открытие пункта или подтверждение действия. Esc - отмена, Стрелки - понятно..)) ) F10 - вывод меню подтверждения изменений .Если у тебя другой биос то стоит погуглить..)))
Выберите среднюю скорость и запишите ..
Установка :
Твой вопрос вообще не очень понятен!
Если тебе нужно систему что установлена у тебя скопировать на лазерный диск то тебе нужна офигенная программа как Norton Ghost. А так если что пиши только в майл. агент помогу.
а че тут сложного просто записать скачаный образ на диск поробнее по аське если что пиши
Алкоголем записывай и всё... только на хорошую болванку и на маленькой скорости тогда проблем не будет...
Он вернее всего в образе. Загоняешь его в Alcohol 120% и копируешь на болванку