R-Studio 5.0 Build 129009
Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). R-Studio создан на основе новых уникальных технологий и позволяет восстанавливать данные на разделах FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или обновленных Windows 2000) и Ext2FS (файловая система LINUX). Программа работает с локальными и сетевыми дисками, восстанавливает данные даже в том случае, если раздел поврежден или удален. Удобные настройки дают полный контроль над процессом восстановления данных.
http://www.izone.ru/disk/recovery/r-studio.htm
WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.
Особенности:
1. Quick Scan
Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования, с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удаленные данные.
2. Full Scan
В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла. Полное сканирование может занять больше времени. Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников. (Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов. )
3. Unformat a Drive
Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Unformat Drive. Unformat Drive поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!
4. Safe File Recovery
WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов. Программа никогда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы. Имейте в виду, все операции являются безопасными и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2K/XP/Vist /7
Язык интерфейса: Английский + Русификатор
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.14 Mb
http://golden-soft.org/progs/99733-winmend-data-recovery-134-russkaya-versiya.html
Программное обеспечение
Удалила с флешки файлы. Нужно восстановить. Посоветуйте программу. Recuva не все восстанавливает!!!
Quick Recovery for Pen Drive 1.0
Quick Recovery for Pen Drive 1.0 Portable Rus
Программа для восстановления разрушенных, отформатированных или перезаписанных данных с популярнейших всех видов Flash-носителей, - USB Flash Drive ( флешек) ,
включая флеш- карточки и проч.
Quick Recovery Pen Drive применяется фирменная технология извлечения всевозможных данных -GFETch, : файлы, папки, музыка, документы, фотографии, изображения и пр. Поддерживает нестандартные имена файлов и поиск и извлечение специфических файлов.
Поддерживаемые Flash - устройства: USB drives, CF, Smart card, SD, SD mini, SD micro, Smart media, XD, MMC, jump drive, jet flash, MS, thumb drive...
включая флеш- карточки и проч.