Программное обеспечение
что делать код ошибки 0х000000d1
при эмуляции Daemon Tools Lite перегружается компьютер и выдается код ошибки STOP: 0х000000d1 (0x00001200, 0х00000002, 0х00000001, 0х8865404А)
1. Ошибка с кодом 0х000000D1 может возникать в числе прочего при неисправности модулей оперативной памяти, их несовместимости между собой и с операционной системой.
2. Ошибка драйвера файерволла.
+ #3
Возможные причины:
неисправный драйвер
неисправный RAM
повреждённый файл виртуальной памяти.
Контроллер может глючить из-за паленых/некорректноработающих на него дров (4 in1 например) . Также нестабильная работа может быть вследствии поднятия шины PCI (но машина не разогнана) , нестабильного питания матери или самого сидюка (правда при этом, вероятно, другая ошибка может быть, либо тачка просто будет виснуть) . Помимо этого могут быть ошибки в ПО. . А вот сам канал при таких симптомах умирать вряд-ли может.. . Хотя, может и такой вариант. .
Попробуй сидюк на другой канал повесить.. .
СНОС ВИНДЫ НЕ ПОМОЖЕТ!
Цитата (Met) »
При копировании или записи диска иногда вываливается синий экран с кодом ошибки 0x000000D1. В начале думал CD-ROM. Брал другие CD-ROM'ы у знакомых, тоже самое. Потом подумл шлейф, поменял шлей, тоже самое. Переустановка винды ничего не даёт. Помогите, пожалуйста, надоели эти глюки!!! !
ОТВЕТ - Похоже что глючит контроллер IDE .
2. Ошибка драйвера файерволла.
+ #3
Возможные причины:
неисправный драйвер
неисправный RAM
повреждённый файл виртуальной памяти.
СНОС ВИНДЫ НЕ ПОМОЖЕТ!
Цитата (Met) »
Мне Код ошибки 0x000000d1 удалось решить вот так http://pyatilistnik.org/kod-oshibki-0x000000d1-v-windows-10/
винду сносить
Вирус сноси винду побисрее ато не будет савсем не включаца
КАК УБРАТЬ ЭТУ ОШИБКУ С ЭКРАНА
Критическая ошибка 0х000000d1 Параметры=74c30, 2, 0, 0x92b48432 подскажите что это за ошибка?