Программное обеспечение
Windows Xp Original или сборку?
Ориентировочно для слабого компа
только оригинальный, если нужна сборка, лучше сам собери
Лучше оригинал. Сижу уже больше года на звере эдишн. Понял простую вещь - лучше поставить оригинал и оттвикать его на свой вкус. Многие вещи типо виджетов вистовских снес сразу после установки. Сейчас осталась почти голая оригинальная винда. Все эти фишки хороши поначалу потом надоедают. А предустановленый софт это вообще что то с чем то. С дуру понаоставлял некоторое колличество в автоустановке. У каждого свои потребности в софте.
Все руки не доходят поюзать семерку. Что за чудо не знаю. Поэтому остаюсь приверженцем ХР СП3. Проверено уже и знаешь чего ждать в случае чего. Так что рекомендую оригинал.
полностью согласен с дмитрием - лучше Chip Windows XP 2010.01 DVD нет
Проверку на подлинность в Microsoft проходит и с обновлениями проблем нет.
Мультизагрузочный диск Chip Windows XP 2010.01 DVD c обновлениями по 22 января 2010 года
Установка производится как в автоматическом, так и в нормальном режиме.
Ввод серийного номера из мультизагрузки не требуется !
В мультизагрузке присутствуют:
Автоматическая установка Chip Windows XP SP3 Rus 2010.01 - Система ставится полностью автоматически, вам нужно лишь выбрать раздел на котором будет стоять система, раздел можно как форматировать, так и нет. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбора драйверов во время установки.
Стандартная установка Chip Windows XP SP3 Rus (Консоль восстановления) - Обычная установка системы Chip Windows XP SP3 2010.01 Rus ( Ручной ввод своих данных ). Консоль восстановления служит для реанимирования операционных систем. Драйвера ставятся автоматом, во время установки. Есть возможность выбирать драйвера при установке.
Большой Софт с программами.
Полное название образа: Chip_2010.01.iso
Контрольные суммы:
MD5 - 549BCCCE980301BF4DE458C21544A6DC
SHA1 - 4B6D45B4A4E07E53A4A25A83C3176452C123A4C9
CRC32 - D110C607
Размер образа: 4.36 Gb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=18606
P.S У меня установлена, я доволен. Диск записывал через Nero Express.
В мультизагрузке присутствуют:
Большой Софт с программами.
Контрольные суммы:
MD5 - 549BCCCE980301BF4DE458C21544A6DC
CRC32 - D110C607
Размер образа: 4.36 Gb
http://chipxp.ru/index.php?newsid=18606
есть xp game edition 2008 года для слабого поканает не качай более поздние
Windows Xp Original однозначно
Однозначно оригинал
Сборка от "zver" тоже отлично пашнт