Windows Xp Service pack 3 Blue Edition
Windows XP BlackDream 2009
Windows XP Professional SP3 (v5512) Corporate Edition Volume License x86
MS Windows XP SP3 PRO RUS Windows7 Style (March 2009)
Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL (Russian) - оригинальный образ
Программное обеспечение
Нужен Windows XP !!!Подскажите хорошую сборку!
Что такое хорошая сборка? Это просто винда с набором прог, которые тебе нужны. Такую сборку ( под себя) ты можеш сделать сам. Путь такой - поставь лицензионную. Дальше все свои дрова и проги, которые тебе нужны. Потом прогой эн лайт делаеш свою сборку без лишнего и пишеш на болванку. Для переустановки на твоем компе это будет суперовый диск на первые пол-года. Потом софт устаревает и приходится ставить что-то новое. А Винда с 3 сервис паком остается та же. Если у тебя проблемы с дровами или тебе нравится оформление - ставь Зверя. Там дров ( на ДВД диске) больше Гига. Я ставил на ноут с проблемными дровами - нашлось всё!
покупай лицуху))
XP SP-3 сборка марта
Лицензия самый яд!!!!
А такое в природе есть?
Windows да и еще хороший, НЕ ПОНЯТНО!! !
ставь любой и настрой его как тебе надо, если не знаешь как заходи вот сюда docwin.ru
Зверь CD
http://dreamprogs.net/windows/ - выбирай :)
Windows XP 2008 eXPanded SP3 august 2008. Очень не плохая сборка. Вы сами можете выбрать, какие вам нужно устанавливать программы)
Как по мне - самая лучшая сборка это XP + SP2 - все =)
Ставь Lex! быстро работает, тока вот установка у него мозгаебашная, если в ахрониксе не шариш лучше сам не пытайся ставить!
ZverCDLego8.10.4. самый лучший поддерживает даже самую плохую оперативку 256