Программное обеспечение
Я убедился за год работы что Windows 7 самая хорошая вы согласны? И мне больше не нужна Windows XP
я год назад 7-ку второй виндой ставил, так обе с ХР и стоят, считаю её лучшей но от ХР рановато отказываться, 7-ка далеко не идеал, та же виста
Каждому своё
Мне тоже ненужна. . яж не геронтофил )
... А разве есть выбор???
У меня на работе ХР а дома 7-ка. Домашняя версия мне нравится больше.
посмотрим как ты заговоришь через некоторое время когда выйдет следующая микрософтось
бил гейтс придумал висту по пьяне, а про трезвел, обновил на семёрку
Ну как тестировал её с беты не скажу что она идеальна, но на ХР ни за что не вернусь, не то что из-за тормознутости, а из-за неудобства интерфейса, нет нет я не про красоту (хотя про неё тоже) я имею ввиду как кажется с самого начала маленькие встроенные в семерку фичи (Jumplist, превью, AeroSnap, Shake, библиотеки, нормальный встроенный поиск) , да и зачем если семерка работает отлично, теперь по линуксам:
Я на них перейду когда они обзаведутся нормальным интерфейсом (и не надо меня закидывать столокубами и прочей ерундой типа вязких окошек-это и есть непродуманный и ненормальный интерфейс) , Photoshop будет работать без костылей и работать они будут быстрее винды ни на какие-то жалкие милисеунды (ну это проверено мной) , а хотя бы с отрывом 5-30сек.
аминь детка.
я убедился за час работы что Windows 7 самая уё**щьна и мне больше не нужна виндовс в принципе.
я бы не сказал.. . ХР и 7 обе хороши.. . Хр - для старых машинок.. . 7 - для 21-го века
Меня семёрка устраивает, другое дело, что множество программ под неё совершенно не приспособлено.
Андрей .
Это вопрос кривизны рук....
Андрей Mail.ru
Много раз слышал такое мнение,но никогда не встречался с подобной проблемой.Может хоть пяток назовете?(имеется ввиду те, которые на ХР идут,а на 7 нет и аналогов не имеют.)
Я, например, не уверена, что хочу вообще работать с семейством windows...
я убедилась, что на мой ноут дрова для видеокарты не найти под 7
останусь ка я на убунте)
Андрей .
Можно название ноута?Заинтригован аж ногти грызу)))))
я на 7-ом уже 3месяца и мне в полне хватает после ХП вот только у меня сыроват виндовс)) ) я случайно скачал такой что в ём обновление не идёт а проверка на подлиность без согласия ))) терь вот сижу с чёроным икраном