Программное обеспечение
посоветуйте хорошую windows xp, желательно не сборку. Чтоб проходила проверку на подлинность. Заранее спасибо.
Тут тебе уже нав. насоветовали, что и откуда скачать. Поэтому по второй части вопроса: а нафига тебе проверка на подлинность? Если будешь устанавливать пиратку, отключай эту фишку - проверку на подлинность и синхронизацию времени через интернет. Тебе такая проверка что даст, система чтоли стане шустрее. Ничё не даст, а вот если такая проверка окажется неудачной, будешь сидеть и пялицца на назойливое уведомление внизу раб/стола о том, что "ваша операционная система не является подлинной, советуем вам ...". И это дело удаляется только переустановкой системы.
купи и не мучайся...
Держи! Не сборку ! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380
Windows Xp Chip самая лучшая винда! Всего доброго!
Марина, пиши в личку, дам ссылку, а то тут пока модераторы будут проверять ссылку - ее никто не увидит. Я много качал, одних хр обновляющихся и проходящих проверку штук 20. Есть чито майрософстовские, есть со вшитым ключом, есть усеченные версии. Почему не сборку? В хр там же медиа плейр 9-й, а эксплорер 6-1 и .тд. Лучше сборку, где уже есть обновления, по-моему. Пиши, короче, если интересует. Ссылок много.
Сейчас диск с виндой стоит 150 рублей, (уже активированная и вся как есть "подлая").
Это всего лишь стоимость одноразовых колготок.
ищи знакомых среди сисадминов\школьных преподавателей информатики, у них есть не ОЕМ дистрибутивы
Вообще, если Вы не игроман, я бы Вам советовал семёрку, да и зачем вам валидация, эти обновления только реестр засирают, я вообще их отключил, там в основном средства безопасности, а для этого есть антивирусы.
на ех. юа ищи там кучя разных