Программное обеспечение
Скачал и установил NOD32 версии 4. Почему то не обновляется? ПОЧЕМУ?
Подскажите, почему не обновляется, прогресс обновления не идет, пишет в итоге "Невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов, произошла ошибка при загрузке файлов." имя пользователя и пароль какие-то ввел, какие были в инете, по дате нормальные. Прокси не введен. Нужен он ? Что еще надо ПОДНАСТРОИТЬ ???ЖДУ РАЦИОНАЛЬНЫХ ПРЕДЛОРЖЕНИЙ ! Поставлю 10, из-за чьего ответа мой антивирь заработает!
Я так и знал, что на ворованной машине далеко не уедешь (с) Фолклор!! !
Битая версия, таких в сети полно, что не работает, как надо!! !
Сходи на cwer.ru, попробуй взять там, у меня все проги оттуда работают нормально.
Если честно NOD32 не считаю антивирсусником, увы
тааак))) чую вопросег не осилю)))))))) )
я поздороваюсь с удовольствием!
тот пароль что ты ввел-уже известен продавцам антивируса и они его исключили из числа обновляемых
есть другие способы обновлять ворованый NOD, но они не такие простые и я их плохо знаю чтобы воспроизвести здесь
исполь3уй беслптный вариант NOD - утилиту CureIt
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
она всегда своевременная
Улан Таштанбеков
Есть оффлайн, но это не решение вопроса.
Ой не... я ваще антивирусах не шарю.... у меня 4-е стоит и только один работает, а остальные мало того, что не работают, так еще и не удаляются
Улан Таштанбеков
Загрузись в режиме SAFE-MODE - то есть при загрузке лихорадочно нажимай клавишу F8, выбери в меню БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, и когда загрузишься, удаляй смело!
Хотя я в твоем случае переставил бы ВИНДУ!!
Во как...
Андрюша, а ты не пробовал Купить и установить? ?
не понимаю, как можно НА СЕБЕ же экономить?.. .
так можно и бабу скачать и плакать, что не дает) )
у меня лицензия - все работает.
а я с Юрчиком 59 согласна)))))
Привет, рада видеть!! Извини, ничем помочь не могу, я в этом валенок...
мне легче тебе из дома рабочий nod32 скинуть
только после 18
Улан Таштанбеков
andrey_base@mail.ru
Спасибо!
А лучше скажи МНЕ СЕРВЕРА ОБНОВЛЕНИЙ! У меня их оказывается НЕТ!!! НИЧЕГО В ЭТОМ СПИСКЕ !!!
Спасибо!
а сменить не хотите? у нода обновления очень уж много весят - больше, чем для каспера даже. поэтому, если винда у вас стоит лицензионная, можете попробовать скачать с сайта Microsoft их новый антивирус Microsoft Security Essentials. Обновляться он будет самостоятельно. Достаточно один раз зарегистрироваться и установить его. Дальше само пойдет. И проблем таких не будет с обновлениями. Да, скачивается он бесплатно. Если интересно, вот ссылка http://www.microsoft.com/security_essentials. И, гарантирую, все заработает-))
я тож не шарю, у меня Аваст норм работает
действительно, Андрюш, самый лучший способ это заплатить деньги! если не хочешь покупать лицензию, в целях экономии можно заплатить, чтобы тебе ее установили. я свой комп таскала в сервис и мне там хороший на тот момент нод всего за 200р поставили, обновлялся по нескольку раз на день.