Программное обеспечение
У меня есть лицензионная Windows Vista Basic. Почему она постоянно обновляется?
Я и за етого иё снёс, потомушто постояно обновляется и тормозит комп. Попробовал установить без функций обновления, но показывает что это не безопасно. Так почему она обновляется снова и снова, невозможно же работать?
полностью один раз обнови и всё... или тупо в панели управления отключи обновления
не всегда надо обращать внимание на предупреждения. Обновляется у всех, потому что они там его псотоянно обновляют.
Потому что у вас галка стоит на постоянное обновление. Обновление работает не постоянно, а в определенное время. Потом закачивает файлы и все. Тормозит у вас антивирус, который постоянно сканирует ваши файлы.
????
можно отключить обновления.
Забей на сообщения о не безопасности. Винда это одна сплошная дыра и не имеет значения включен ли брендмауэр или обновления или нет.
Потому что всё время что-то исправляют.
А чем мешает автообновление? Ни разу проблем с этим не было, обновляется себе в фоне, и не жужжит. Семерка правда а не виста.
Правильно. Ибо базовая версия очень маленькая, потому и будет очень долго обновляться.
Обновляется - это хорошо - обновления закрывают дыры в системе безопасности. Если не хочешь, чтобы обновлялась - отключи обновления и поставь антивирус с фаерволом.
Почти у всех программ есть недоделки (а тем более у висты) , вот и доделывают их в процессе эксплуатации (типа, чтоб лучше работали) . Пользуй ХР или семёрку.
потому как лицензионная! ! отключи авто обновление и все ок будет. пускай пишет что не безопасно, не заморачивайся по этому поводу..
Это нормально. В обновлениях приходят фиксы от каких нибудь ошибок в системе, для безопасности и т. д. Пусть себе обновляется.
А лучше возьмите windows 7
что бы не обновлялась в цетнре обновлений убери галочку
у меня xp тоже постоянно обновляется это нормально при желании можно отключить обновления но это не желательно делать
Чтобы ты жёсткий диск купил большего обьёма, памяти добавил и у интернет провайдера самый дорогой тариф взял. :)
Да выключи обновления и забей на то что пишет небезапасно все будет работать в норме)
Самый главный совет, нахрен снести висту и поставить семерку либо ХР, а второй совет жмешь пуск - выполнить в открывшимся окошке набираешь msconfig открывается окошко жмешь на вкладку службы, и там убираешь галочки напротив Центр Обеспечения Безопасности, напротив Автоматическое обновление и можно еще напротив Брандмауэр виндовс. Перезагружаешься, итог система обновляться не будет и не будет ругаться что комп под угрозой.
поставь анивирусник главное а остальное не важно