Программное обеспечение
На каком сайте можно купить лицензионную Windows Vista, чтобы скачать онлайн (с ключом) , а не ждать диск по почте?
ставь ХР семерка такая же глючная как и виста ..
на официальном сайте windows.
Установи Виндовз 7
Виндовз Виста - неудачная версия.. . использовать её НЕ нужно
Виндовз Виста - неудачная версия.. . использовать её НЕ нужно
Действительно, зачем вам нужна виста?? ? Лучше семёрка!!!
а что ноут шел без винды?)))))))))) ) очень я как-то сомневаюсь.... там она должна была стоять изначально-Виста хоум премиум!
Если Виста была установлена, то переверни ноут, там есть твой КЛЮЧ (наклейка Майкрософт) , за который УЖЕ заплачены деньги.. .
а образ винды скачай на любом торрент-сайте. Так же в нете есть и информация, как образ записать на диск. Можно и видео на ютубе посмотреть, как устанавливать винду.
Кстати, если есть в комплекте диск с восстановлением системы, попробуй Висту восстановить просто... это проще и данные сохранятся
Если Виста была установлена, то переверни ноут, там есть твой КЛЮЧ (наклейка Майкрософт) , за который УЖЕ заплачены деньги.. .
а образ винды скачай на любом торрент-сайте. Так же в нете есть и информация, как образ записать на диск. Можно и видео на ютубе посмотреть, как устанавливать винду.
Кстати, если есть в комплекте диск с восстановлением системы, попробуй Висту восстановить просто... это проще и данные сохранятся
sevak ovasapean
А чё ноуты без винды не продают,а нах она вооще нужна поставьте линокс и забудете про винду и Будете дядю Пашу вспоминать!!!!
Нигде. Лицензия - это наклейка. если нет наклейки - где бы вы её не приобрели - она пиратская!
softkey.ru
пожалеешь потом, что не установил семерку - я едва ноут не купила с вистой, теперь вот не жалею об этом. А с инета качать - последнее дело, лучше купи - спокойней будет.
а не проще в ближайший магазин компьютерный зайти и купить
скачай бесплатно с оффь сайта майкросовт, там же можешь купить ключ. Всеофициально
Любые Виндовсы можно купить на базаре или в компьютерном магазине...
я поставил на сони виндос семерку и радуюсь. виста тормоза. зачем тебе виста. от висты все плюются
Талант Нурбеков
у висты тоже есть свои плюсы...ну то что тормозит-да...и то смотря на каком компе....для меня лично так лучше Виста, чем древний ХР)))))
сходи в магазин=)
сайт микрософт тебе в помощь, но лучше 7ку ставь, или линукс
на официальном от Майкрософт там все лицензии и скачать можно и почтой получить
Лучше уже хрюшу или 7 поставить, но не как это говно
Похожие вопросы
- Стоит ли менять лицензионный Windows Vista на пиратскую Windows 7?
- Почему человек купивший лицензионную Windows считается лохом?Типа ну ты лох,ведь можно скачать версию с Инетаи бесплат
- Народ подскажите сколько сейчас стоит лицензионный Windows vista? и сколько будет стоить Windows 7?
- У меня есть лицензионная Windows Vista Basic. Почему она постоянно обновляется?
- Хочу купить лицензионный Windows 7 про, но скоро выйдет Windows 8. Что делать, подождать Восьмерку?
- С вашей точки зрения стоит ли купить лицензионную Windows 7 Home Premium за 4780руб.?
- Сколько будет стоить купить лицензионную Windows 7 Ultimate 64bit?
- Есть ли смысл купить лицензионную Windows 7? Какие плюсы? А может есть минусы? Или просто денег выкину?...Посоветуйте
- почему лучше купить лицензионный Windows 7 64-bit Home Premium чем скачивать с трекеров ?? много минусов между ними ??
- могу использовать ключ windows vista на windows seven
или лучше ездить на старом ВАЗе, чем на новом мерседесе?))))))))))))))