Программное обеспечение

Люди добрые, помогите!!! Очень странно установилась windows 7...

Очень странно установилась windows 7, во-первых она встала поверх старой ОС, а во-вторых она куда-то дела куда-то второй том на 50 Гб, где хранится у меня всякая инфа =(
Объясните, пожалуйста, что произошло и как это исправить, а то в этих 50 Гигах практически вся жизнь, ну музыка и фото уж точно, а во-вторых, ну не жить мне без нормальной ОС =(
установка была без форматирования, поэтому она и стала поверх. А фото и музыку можно восстановить. Поставь программу Power Data Recovery и всё вернёшь. Потом уже делай нормальную установку
Андрей Жук
Лучший ответ
если без нормальной то почему же севен поставили? кривая она еще вроде
Rashid Akdildin
Очень странно, что она вообще установилась. . ) Специалиста зови..
кто же ставит винду поверх старой? надо было из под винды устанавливать, форматнуть диск с системой и уже сверху токо ставить новую.. . скорее всего вся твоя инфа удалилась..
Устанавливай заново. При выборе диска для установки ниже есть кнопка-Настройка диска. Отформатируй диск С. И тогда будет чистая установка.
Видимо ты перепутал (а) установочный диск тот который на 50гб там система, а там де была старая система диск С там осталась старая копия виндовс
Akbar O'rinov
позови кого-нибудь на помощь. что-то подобное у знакомого было. я восстановил все данные с помощью программы get data back
Serjio Morales
надо было устанавливать на другой диск.. .
а так - это нормально для семерки
Tohtasin Mamatov
нужно ставить винду строго из биоса! тогда всё чисто будет
Виктор .
Когда ты её устанавливал, было окно дележа дисков, ты не сделал их оба Prime, не отделил и поэтому виндоус его не видит. Не проси обьяснять глубже, это долго, зайди в гугл и прочитай о дележе, ответ в разделе формата и дележа)