Программное обеспечение

Объясните блондинке! Как поменять размеры созданных дисков С и D!! Ни Акронис ни Партишн не помогают!!!

Илья Кузнецов
это нужно делать только Partition Magic 7 восьмой не поможет
Радик Хамидуллин
Лучший ответ
а они не умеют сами это делать... надо установить акронис... сделать установочный диск, а, потом, из-под ДОСа уже делать чего надо... поэтапно...
Илья Кузнецов гм...из под доса это для меня крутовато=)))
Партишн Мейджик умеет менять размеры дисков, другое дело - даете ли вы правильно команду сделать это? !
Помните простую истину: компьютер - дурак, - что скажешь, то и сделает. За Вас думать он не умеет.
Nabijon Akbarov
Всё очень просто. . :)
Запускаем менеджер дисков: Пуск – программы – стандартные - командная строка и вводим в неё команду c:\Windows\System32\diskmgmt.msc
В появившемся окне находим раздел, размер которого необходимо изменить. Правый клик мышью.. а дальше всё понятно будет. . ))
Дмитрий
мой комп \ клацаеж на диск ПКМ \ переименоватььььььььь\ один диск меняешь сначало на J, а потом освободившуся букаву подставляеж другомму диску....
Илья Кузнецов Наименование С не меняется НИ В КАКУЮ!!!!
Нужно обратиться к местному компьютерному специалисту! Единственный вариант.. . К тому же ни один нормальный Мужчина блондинке не откажет!!!! Возрадуется и будет помнить очень долго!!!!
Вадик Белов
Вадик Белов Басенька! Да, для тебя всегда!
Не знаю как Partition Magic, но Acronis Disk Director Server(Suite), точно это делает, просто нужно знать, что, где, как....
G?khan Alyar
скачай руссифицированную версию, + файл как что делать и все получитьвся
Илья Кузнецов вот найдите мне где есть такой файл тогда посмотрим =)
если не важна инфа (её можно заранее где то сохранить) , то надёжнее всего менять размеры при помощи установочного диска с операционной системой.
когда при установке ОСи предложено будет выбрать локальник для установки, можно поудалять локальники и сождать вновь в произвольном кол-ве и произвольного размера (имейте ввиду, что размер указан в метрах а не гигабайтах)
удачи)))
Илья Кузнецов нет установочного