Программное обеспечение
Проблемы с памятью на дисках C и D...Подскажите что нибудь )))
Каким то чудесным образом в ремонте разбили память так, что диск С имеет емкость 30ГБ, а D 670ГБ. и теперь диск С почти полный. Как скинуть файлы на диск D (музыку, видео, фото) , так, чтобы они как и раньше могли храниться в моих документах и т. д.
Правый клик по папке "Мои документы/Свойства/Переместить!
Вообще-то, проще воспользоваться
программой Acronis Disk Director. Она может
увеличивать / уменьшать размеры разделов без потери данных.
Ещё есть её же версия, которая работает при загрузке с CD
(тогда и устанавливать эту программу не придётся) . Можно чуть погуглить
и найти её. У меня она есть (на русском) , но образ долго заливать в Интернет...
вам просто састеме оставили 30 гигов, а остальное под всякую чушь, так что ставьте все на Д, а системный не трогайте.
Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=93876
Файлы скинь в папку на Д, а ярлык папки помести в мои документы
давно пора создать мои документы на д и его ярлык скинуть на раб стол... либо просто поменять привязку папки мои документы с С диска на D
создай в диске С такиеже папки как и в диске Д, потом вырежи файлы из диска С в соответствуищее папки в диске Д и все)
Очень просто, создай на D диске такие же папки и скопируй туда свои файлы.
диск С больше 30 гигобайт это извращение на самом деле, но если очень хочется захламлять диск С, вам поможет полный формат жесткого диска и переразбиение разделов, само собой винду придется поменять. Как вариант без переустановки винды, можете попробовать Partition Magic
Очень простое решение. Преместите на диск D всё что нужно, а оттуда для папок создайте ярлыки и их где угодно разместите.