Смотрю у себя на диске D:\Образы\Оси\С вирусами
FuckYouBill, Panda, XTreme.WPI, ZverDVD
Себе ставлю с переработаного Loner - переработка свелась к удалению вирусов, кейлогера, троянов, изменению постинсталера и добавления дров и критических обновлений.
Повесить систему почти не возможно.
Но вообщето сборки широко используются для распостранения вирусов.
Так что сборку лучше ставить не готовую, а собирать самому :)
@Василий Прокофьев - прямо как на офицальном сайте, заходишь на страницу
поддержки ХР и читаешь - установка Windows-7 ...
Программное обеспечение
Какие еще есть сборки винды (переработки) я знаю только экстрим и зверь, и каковы они?
1) IMHO, лучшая - сборка от LonerD
2) чистая Windows без твиков и т. п. - ненадёжная вещь
Есть.. . их сегодня собирают все, кому не лень :) велика вероятность возникновения проблем при их использовании, с решением которых никто не сможет помочь.. . гораздо надежнее использовать оригинал - это стандарт и можно найти поддержку (в случае проблем) через интернет.
У меня экстрем стоит - замечательно Лучше еще ничего не видел все программы дрова и прочая тряхомудина уже на диске записаны и сами ставятся без твоего участия нужно тоько необходимые галочки выставить Но там есть маленькое но.. . Качал Екстрем из интернета дрова на видео и звук ставились но не работали и приводов не видно было а друг принес диск с этим же самым экстремом все отлично работает так что еще смотря на какую напороться
идимм, крокоз, вайнакх, вл, граз, кахе.... перечислять можно очень долго. Но как говорилось ранее; никакая сборка не будет работать лучше чистой винды.
ничего лучше, чем чистая Win настроенная под себя - нет! а все это глюкосборки звери, экстримы и т. п. вообще забудьте
говносборок куча и все они работают одинаково херово.
качай официалку SP2 и настраивай под себя
У меня стояла очень долго Chip Windows XP 2009.08 SP3,мне нравилась (пока не поставил 7-ку), там присутствует полный набор програм (в образе) и драйверов. По мне, так очень хорошая сборка...
лучше использовать нормальный не обрезанный и не измененный кем то образ. Это всегда надежнее