Программное обеспечение
В интернете прочитал кучу отзывов о том, что сборка винды зверь сд - дерьмо. Аргументируйте, и напишите вашу любимую хp
И не надо говорить о том, что она у всех глючит - полгода у меня стоит, и всё отлично, ни одного глюка не было. Все дрова встают без проблем, в отличие от фак ю билла, который я пробовал ставить
Для меня лучшая сборка Zver_DVD 2010.X + Alkid SE
Работает уже почти год, все отлично. Для защиты использую:
NOD32 Antivirus - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает надежную защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.
CКАЧАТЬ!
Доступный сервер для обновления без ключей:
http://www.nod32.com/nod_upd/
Логин: не нужен
Пароль: не нужен
CКАЧАТЬ!
http://www.nod32.com/nod_upd/
Логин: не нужен
Пароль: не нужен
Ну пол года - это срок! Проблема всех сборок и ХР и 7-ки (на Висту нет ни одной сборки) в том, что они "вскрыты" и не имеют никакой защиты от внешнего проникновения (баннеры тому пример) . Их нельзя обновлять. А основной их "глюк" - встроенный Драйвер Пак. Очень слабый набор драйверов, порой не адаптированный к сборкам компов. Если этот Пак не ставить, а поставить родные дрова - то на этих системах работать можно, но не долго.
Не знаю как насчет Зверя, у меня была больше года сборка от SamLab. Не жаловался. Но когда мне пришлось поставить для работы Denwer, пришлось изрядно попотеть, чтобы заставить Denwer работать на этой сборке.. . Насчет драйверов, троянов и глюков - не жалуюсь, более того - все это ЧУШЬ. У меня SamLab установлен на 3 компах, которыми я пользуюсь постоянно (2 дома - стационарный и ноут и 1 на работе - мой рабочий) , плюс штук на 10 компов я поставил коллегам на работе и знакомым: жалоб нет. Если, извините, руки из жопы растут, мозгов нет, а на хороший антивирус жалко денег, то от вирусов уже ничто не спасет.... На моих 3х компах за последние 2 (!!!) года НИ РАЗУ не слетала система и НИ РАЗУ не было проблем от вирусов. ЧЯДНТ?
Мне кажется лучше оригинала от Microsoft ничего быть не может
Поскольку это сборка, то бывают косячки и несовместимости разного рода. Удобно ставить если лень париться с драйверами.
в звере чуть-ли не половина служб вырезана
Андрей Мамеев
Каких таких служб?:) Что существует такого, что не заменяется сторонним софтом?:)
Андрей Мамеев
И кстати, какая ваша любимая сборка?
Лично мне Винда зверь нравится и я часто ее использую