ogomor winXP SP2+Upd (25.05.2007) не знаю на счет минусов, за 2 с лишним года (она у меня с июня 2007 года стоит) ни одного лага не нашел еще и не переустанавливал с тех пор, работает как и прежде безупречно, скачать можно с сайта cwer(точка) ru, когда на сайт зайдешь то справа сверху иконки разных прог показаны, жми на иконку виндовса и появится эта самая версия
хочу добавить что сборка это еще не панацея, в большинстве случаев всё зависит от железа, нет гаранти что одна конкретная сборка встанет у всех одинаково хорошо, к примеру ни одна сборка Зверя у меня нормально не работала, когда я давольно часто читаю хорошие отзывы об этих сборках
Программное обеспечение
А интересно, кто какой сборкой (или не сборкой) винды пользуется, и какие плюсы вы в ней видите (windows xp) ?
Эдуард Толмашов
прошу прощения, за ложную инфу, у меня с июня стоит предыдущая версия OGOMORа а эту(25.05.2007) я всего год тестю, короче обе они нормальные, только в предыдущей верси отключен сервис автозагрузки программ, видео, аудио и так далее с внешних носителей, типа загружать всегда вручную приходилось
На домашнем сборка Зверь 2009 года 3СП... Стоит 11 месяцев. Проблем нет при пяти пользователях.
На ноуте сборка Зверь 2008 год 2СП... Стоит 7 месяцев. Проблем нет. До неё перепробовал десяток сборок - одно гов.. . Ставил специально с Сервис паком 2, чтоб ноут шустрее работал.
ЗВЕРЬ РУЛИТ!!!
стояла раньше чистая SP3 ...плюс в том что она не забита всяким не нужным бредом, сам настраиваешь как тебе нужно.... сейчас стоит Windows 7, после него ХР смотрится убого
сборка samlab (хр) , достоинства в оформлении (самому так долго настраивать)
и нормально работает
На буке стоит Зверюга 07 года пашет без напрягов))
Лицензионной!!
у меня стоит последняя от ZverDVD (winXp)
доволен всем.
семерка! хоть еще сырая! но могу сказать что она круче всех систем придуманых! ! СКОРОСТЬ и визуал! к то му же она ум на я
последние три года стоит линуха, лагов нет, проблем тоже, все отлично работает и обновляеться. минус один - "сталкера" запустить не могу ((
а всем остальным доволен.))
Сборки делаю сам, соответственно- всем доволен.
Сейчас стоит зверь, красиво, но иногда глючит. Хотя вполне доволен, то что в нем есть.