Программное обеспечение

Скажите какаие полезные утилиты и вообще ПО установлены у вас на Пк и для чего они вам нужны

У меня стоит Advanced SystemCare Профессионал, может всё... удаляет шпионов, троянов и т. д. , оптимизирует систему, дефрагменитирует, исправляет ошибки реестра и т. д. , отличная прога.... и это всё на автомате, вам ничего и делать не надо.... но кроме неё стоит антивирус Авира --> Avira AntiVir Premium Security Suite 9 (rus)
Есть ещё Ad Muncher, удаляет всю рекламу со всех сайтов.... я уж забыл как выглядит эта реклама, особенно порно реклама )))
Oleg Grosu
Лучший ответ
одна авира и фсе

лучшая защита - не ходить на левые сайты
Олег Лысенко
openSUSE. Ну это, типа, никсовых утилит гора, ога. Алсо, сквид - проксировать, сквидгуард - резать говносайты, лайтсквид - кто и где был смотреть, окс инветарь - смотреть за "железом" в сети + GLPI, ну много чего еще.
Роман Бобылев
TuneUp Utilities 2010,Касперский, Nero6.
ДримВивер фотошоп - для верстки
Саи - для рисования
Бсплейер для музыки
склеанер для очистки системы
торент для торента
неро для записи
сони вегас и виртуал даб для обработки видео
фрапс для записи видео
медиа сервер для соньки

вроде такое основное все..
Саша Пугач
зайдите на сайт"поиграем. нет"в разделе софт, там найдете все, что захотите! что для чего и надо ли вам это!! !
там же можете бесплатно все програмки для компа и скачать!
Andrey Beys
drweb антивирус
ccleaner очистка кеша браузеров, реестра, деинсталляция
everest - инфа о компьютере, железе
XnView просмотр изображений
а вообще по куча.. .
sony vegas
photoshop
dreamweaver
winamp :)
и т. д.
Dilshodi Ziyo
panda-антивирь. vlc-плеер-берет почти все форматы. skype-звонилка. torrent-качалка. Win DJVu-читалка. CCcleaner-чищу реестр еще архиватор ну много чего